У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Finding Bigfoot (2017) RePack от Pioneer

Скачать Finding Bigfoot (2017) RePack от Pioneer торрент бесплатно


Finding Bigfoot (2017) RePack от Pioneer


Охота на бигфута / Finding Bigfoot (2017) PC | RePack от Pioneer

Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: CyberLightGameStudios
Издатель: CyberLightGameStudios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / немецкий / украинский
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: Присутствует (Онлай(LAN))

Описание:
Флора и фауна нашей планеты весьма богата. О многих живых существах люди знают, но есть и такие в существование которых просто верят ни разу не увидев, да и то не все. Вы ведь помните те фантастические рассказы о Лохнесском чудовище, обитающем в одноимённом озере, или о Етти, что ютится в заснеженных горах. Ходят слухи и об существовании Бигфута, он же Саскватч, в которого так же верят лишь единицы. Именно об этом мистическом существе повествует игра Finding Bigfoot.
Действия игры берут своё начало с весенней поры 2016 года. Городок Джаспер вновь всколыхнула ужасная новость, которая вмиг облетела все местные газеты. Как оказалось, на территории национального парка пропала очередная туристическая группа. Полиция не стала особо разбираться в этом деле, ухватившись за то, что туристы хотели спуститься по реке и скорей всего произошёл несчастный случай. Однако главный герой, за которого нам и предстоит играть, знает правду. Уж ему-то известно, что в тех краях живёт знаменитый Бигфут. Именно поэтому он в поисках правды с группой единомышленников отправился в национальный парк на поиски загадочного существа.
Вам предстоит охотиться на Бигфута, а для этого придётся проявить большую находчивость и смекалку. Помните, что данная охота не является безопасной и вы, изначально позиционируя себя как охотник, можете в любой момент стать жертвой.
Следует отметить, что разработчики очень хорошо постарались над искусственны интеллектом существа. Фактически он будет нападать как реальный живой хищник. Кроме того, поскольку Бигфут уникален, у него есть и свои необычные способности. Площадь для его поисков достаточно велика и разнообразна. Здесь есть не только поля с деревьями, но и озёра, пещеры и болота.

Finding Bigfoot (2017) RePack от Pioneer Finding Bigfoot (2017) RePack от Pioneer Finding Bigfoot (2017) RePack от Pioneer


Системные требования
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i5 (64bit)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630/ AMD Analogue
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб








Скачан:  139 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,88 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2152
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Finding Bigfoot (2017) RePack от Pioneer бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.