У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) RiP от R.G. Механики

Скачать Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) RiP от R.G. Механики торрент бесплатно


Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) RiP от R.G. Механики


Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) PC | RiP от R.G. Механики

Год выхода: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi12
Язык озвучки: RUS|ENG|Multi12
Тип издания: RiP
Таблетка: CPY

Описание:
Эх, сколько же раз мы уже срывались в бой со своими союзниками против фашистских захватчиков? Конечно же много, ведь Второй Мировой войне посвящена масса интересных игр, которые давали нам хоть немного ощутить то, что происходило тогда. Однако теперь пора возвратиться к истокам, ведь хоть нам и удалось вдоволь насладиться играми про Вторую Мировую, по содрогающимся от взрывов полям Первой Мировой мы ещё не бегали. И вот благодаря игрушке под названием Battlefield 1 у нас появилась такая возможность. Теперь нам предстоит принять участие в нескольких полномасштабных боевых действиях Первой Мировой войны. Мы будем выбивать недруга из улиц французского города, переживающего осаду. Мы отправимся в Альпы, чтобы там среди бескрайних гор дать отпор сопернику. Кроме того, замёрзнув из-за очень низкой температуры на вершинах Альп, мы согреемся аравийской пустыне, где нам тоже придётся пострелять.
Как обычно бывает в серии игр Battlefield, в новой части есть два режима: одиночная компания, где вас ждёт хорошо проработанная сюжетная линия с добротным количеством спецэффектов, а также многопользовательский режим, который за одну сессию может поддерживать до 64 игроков на одной карте. Да. Устройте вместе с другими любителями шутеров полномасштабное сражение. Оба режима весьма хороши, каждый по своему, так что непременно стоит поиграть в них оба. Разработчики вложили в игру колоссальный труд, в который раз сделав её совершенно непохожей по внешнему виду на свои прошлые творения.

Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) RiP от R.G. Механики Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) RiP от R.G. Механики Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) RiP от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 31 Gb




Скачан:  164 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(47,92 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (6)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1983
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) RiP от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.