У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) RePack от xatab

Скачать Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) RePack от xatab торрент бесплатно


Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) RePack от xatab


Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

Дата выхода: 2015
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
И снова нам предстоит окунуться в мир постядерной пустоши, где бродят двухголовые коровы, различные насекомые гигантских размеров, воинственные ужасные супермутанты и прочая нечисть. Да, перед вами потрясающая игра под названием Fallout 4. действия вданной игрушке разворачиваются через несколько лет после событий Fallout 3, тем не менее, эти две игры никак не соприкасаются сюжетами. Даже место действия совсем другое, а именно Бостон и его округа. Нам предстоит в очередной раз окунуться в суровый постядерный мир. Увидим его мы глазами жителя убежища 111- единственного, кому удалось избежать смерти в том злосчастном месте. Поначалу он, как и все остальные люди, думал, что большие убежища созданы для защиты американцев, но на деле же каждое из них несло в себе какой-нибудь эксперимент. В убежище 111 исследовали влияние на человека моментальной заморозки. Так героя,как и других рецензентов убежища, под предлогом прохождения полного медицинского исследования посадили в капсулу, которая на деле оказалась продуктом криоинженерии. Очнулся главный герой от долгого сна лишь спустя, примерно 200 лет, да и то потому, что некие личности забрались в убежище и вызвали аварийную разморозку. Однако выбраться тогда протагонисту не судилось: прямо на его глазах эти личности украли его родного сына, а затем снова активировали заморозку. После этого события спустя какое-то время герою всё-таки удалось выбраться из той злосчастной капсулы, и, к сожалению, только ему одному. Таким образом, он стал единственным не гулифицированным человеком, который видел мир до падения атомных бомб и теперь видит его спустя 200 лет после большой войны. Но это его не беспокоит. Главный персонаж выбрался на поверхность и теперь всё,чего он хочет, это найти своего сына.

Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) RePack от xatab Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) RePack от xatab Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (64bit)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 35 GB








Скачан:  100 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(61,2 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (10)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2196
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Fallout 4 [v 1.8.7.01 + 6 DLC] (2015) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.