У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) RePack от R.G. Механики

Скачать Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) RePack от R.G. Механики


Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Дата выхода: 2016
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Репак
Таблетка: RELOADED

Описание:
После прохождения второй части крутого бандитского экшона под названием «Mafia 2» все с нетерпением ждали продолжения. И вот, наконец-то третья часть появилась на полках магазинов и в миг разлетелась по рукам жаждущих в неё сыграть геймеров.
Действия новой истории происходят в Нью-Бордо, в 1968 году. В центре сюжета находится относительно молодой чернокожий паренёк по имени Линкольн Клей. Случилось так, что едва повзрослевшего героя отправили в армию, а затем и на войну во Вьетнаме. Вернувшись из того кошмара наяву, мужчина обзавёлся новыми знакомыми в лице немногочисленной преступной шайки чернокожих. Пусть эти люди и были бандитами, но именно они дали Линкольну понять, что такое внимание родных и близких. Они заменили главному герою его родную семью. Он был счастлив, но всё хорошее улетучилось вмиг. Дорога чернокожей мафии пересеклась с путём мафиози. Последние без лишних разбирательств уничтожили всех. Выжил тогда только Линкольн. Герой не мог так просто пережить столь большую утрату в своей жизни, а потому решил совершить акт мести. Для этого мужчина начинает подниматься в бизнесе и обзаводится минимум десятком надёжных соратников. Он готов достичь любых успехов на криминальном поприще, лишь бы стать сильнее своих врагов. Играя в «Mafia 3» игрок далеко не раз будет попадать в ожесточённые перестрелки, а также порой ему придётся поработать кулаками. Кроме того, игроку далеко не раз выпадет возможность сесть за руль какого-нибудь привлекательного автомобиля. Принятие непростых решений тоже является частью этой игры, так что будьте готовы к этому.

Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) RePack от R.G. Механики Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) RePack от R.G. Механики Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) RePack от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Оперативная память: 6 Гб
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 (НА ПРОЦЕССОРАХ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ SSE 4.1 НЕ РАБОТАЕТ!)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жёстком диске: 30 GB




Скачан:  215 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(47,51 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (9)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2664
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.01 + 2 DLC] (2016) RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.