У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) Repack от xatab

Скачать Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) Repack от xatab торрент бесплатно


Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) Repack от xatab


Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) PC | Repack от xatab

Дата выхода: 2016
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Репак
Таблетка: Вшито {SSE-Voksi}

Описание:
Пора вновь с головой окунуться в мир организованной преступности. С помощью этой игры мы не только увидим всю её подноготную, но и сами поучаствуем в делах криминального мира. Самое интересное то, что в Mafia III игрок сможет создать свою преступную группировку, с помощью которой ему придётся подмять под себя других преступников и правоохранительные органы, и тем самым захватить в свои руки власть в городе.
Действия игрушки разворачиваются в Нью-Бордо в году эдак 1968. Участвовать в сюжете нам предстоит за человека по имени Линкольн Клей. Он настоящий чернокожий парень, а ещё ветеран военных действий во Вьетнаме. Герой после долгих лет скитаний возратился на родные американские земли. К сожалению, там у него совсем нет родственников, но ведь продолжать жить нужно. Мужчина это понимает и потому старается себя в стремительно меняющемся мире. так уж случилось, что судьба свела Линкольна с группой местных бандитов. Для него они стали не просто преступниками или даже друзьями, а настоящей семьёй, которой у бедняги никогда не было. На первый взгляд казалось, что дела приобретают хороший оборот, но не тут-то было…
Друзья Клея имели неосмотрительность что-то не поделить с итальянской мафией. Как известно, в преступном мире законны жёсткие, поэтому обидевшиеся без колебаний убили их всех. Остался только Линкольн. Понимая, что из-за этих мафиози он вновь оказался в полном одиночестве, герой решает совершить акт мести. Однако сделать это не так просто. Сам он с мафиози точно не справится. Мужчина понимает, что ему необходимо обзавестись немалым числом надёжных людей и построить свою преступную организацию, которая уж точно будет сильней итальянской мафии. Нам же предстоит помочь ему в этом деле!

Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) Repack от xatab Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) Repack от xatab Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) Repack от xatab


Системные требования
Операционная система: 7/8.1/10 (только версии 64-бит) ;
Оперативная память: 6 Гб
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жёстком диске: 50 GB




Скачан:  147 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(67,43 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (11)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2410
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) Repack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.