У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Masochisia (2015) RePack от MasterDarkness

Скачать Masochisia (2015) RePack от MasterDarkness торрент бесплатно


Masochisia (2015) RePack от MasterDarkness


Masochisia (2015) PC | RePack от MasterDarkness

Дата выхода: 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: Oldblood
Издатель: Oldblood
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: Репак
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание:
Перед вами интересная приключенческая игрушка под названием «Masochisia». Она является своеобразным психологическим хоррором, что не может не радовать. Если вам надоели игрушки, где на вас через каждый пять минут игры вылетает кричащая рожица, то Masochisia – это именно то, что вам нужно. Данная игрушка берёт вовсе не призраками или страшными созданиями. Она наводит жуть благодаря своей атмосфере и необычному подходу. По сути, она чем-то даже походит на триллер.
Главным героем здесь выступает обычный парнишка, имя которого вы узнаете уже во время игру (хотя возможно он безымянный). Его жизнь, могла бы быть такой же обычной, как и у сотен тысяч других людей, если бы не одна большая проблема, с которой он никак не может справиться. Дело в том, что главного героя постоянно преследуют галлюцинации. Каждодневно они всплывают снова и снова, чуть ли не доводя беднягу до безумия. В ответ на эти страшные психологические проявления герой пытается всячески исправить свою судьбу. Он хочет как-то избавиться от галлюцинаций, но пока не может понять, как это сделать. Наша с вами задача, помочь ему справиться с ужасным психологическим недугом. Герой всеми силами пытается убежать от своих страхов, но похоже, что рано или поздно ему придётся встретиться с ними лицом к лицу. Сможет ли основной персонаж игры вылечиться? Перестанут ли героя преследовать навязчивые галлюцинации, которые с каждым днём становятся только хуже? Всё это зависит только от игрока. Получится ли у вас правильно провести героя по лабиринтам его сознания?

Masochisia (2015) RePack от MasterDarkness Masochisia (2015) RePack от MasterDarkness Masochisia (2015) RePack от MasterDarkness


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8
Оперативная память: 2 Гб
Процессор: 2.0 Ггц
Видеокарта: от 1 Гб
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Скачан:  33 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,35 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1838
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Masochisia (2015) RePack от MasterDarkness бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.