У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Lethe - Episode One (2016) RePack от Other s

Скачать Lethe - Episode One (2016) RePack от Other s торрент бесплатно


Lethe - Episode One (2016) RePack от Other s


Lethe - Episode One (2016) PC | RePack от Other s

Дата выхода: 2016
Жанр: Action
Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive
Издатель: Faber Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Репак
Таблетка: Вшита (HI2U)

Описание:
Главным героем игры является Роберт Даун, которому живётся совсем не просто. Ещё будучи наивным подростком, он полагал, то всё в его жизни будет хорошо в будущем. На деле же всё оказалось в корне иначе. Мужчине постоянно приходилось брать долг в банке. Не успел он погасить один, как появлялся другой, затем третий. Всё это сильно измотало героя, потому он, вконец устав от такой жизни, решил уединиться на одном ничем не примечательном островке. Тогда Роберт даже не подозревал, что там на него воздействует доселе невиданное им вещество. Мужчина не знал, что это, однако эффект от него был не таким уж плохим: у главного героя появилась способность к телекинезу. Однако не всё так хорошо и безоблачно, как могло показаться поначалу. За этот дар Роберту Дауну придётся заплатить, причём довольно высокую цену. Жизненные силы покидают основного персонажа с каждым сделанным шагом, а смертельная опасность ещё впереди.
Создатели игры хорошо постарались над разработкой острова. Его мрачная атмосфера заставит игроков вздрагивать от каждого шороха, а повсеместно расставленный ловушки предрасполагают быть всегда начеку. За Робертом кто-то охотиться и убежать от этого охотника он сможет только сам, не полагаясь на кого-либо, ведь и помощи-то просить всё равно не у кого. Каждая локация в игре была тщательно проработана. Везде игроков будет преследовать чувство угрозы аж до самого конца игры. В данной игре один неверный поворот может стать последним. Попробуйте помочь Роберту выбраться из ловушки, в которую он попал совершенно случайно, а также выясните, почему метаморфозы и прочее произошло именно с ним.

Lethe - Episode One (2016) RePack от Other s Lethe - Episode One (2016) RePack от Other s Lethe - Episode One (2016) RePack от Other s


Системные требования
Операционная система: Windows XP SP3 и выше
Оперативная память: 2 Гб
Процессор: 2,0 ГГц Dual Core
Видеокарта: от 512 Mб
DirectX: Версии 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Скачан:  20 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,08 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1796
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Lethe - Episode One (2016) RePack от Other s бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.