У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » No Man's Sky (2016) RePack от FitGirl

Скачать No Man's Sky (2016) RePack от FitGirl торрент бесплатно


No Man's Sky (2016) RePack от FitGirl


No Man's Sky (2016) PC | RePack от FitGirl

Дата выхода: 2016
Жанр: Action, Shooter, Exploration, Simulation, Open world, First-person, 3D
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется, DRM-Free от GOG, доступна альтернатива от группы CODEX

Описание:
Космос такой большой и такой необъятный. Его обширный и не имеющий конца мир нам и предстоит исследовать в игре под названием No Man's Sky. В данной игрушке нас ожидает полностью свободный для посещения мир, в котором лети куда хочешь. Одна из наиболее примечательных черт здесь, это совершенно случайная генерация всей игровой вселенной при старте новой игры. то есть всё здесь от гигантских планет до маленьких камушков на них генерируются процедурно. Здесь можно исследовать и исследовать, ведь мест для этого всегда в достатке.
Данная игра это хорошо проработанный симулятор космоса с немалым количеством звёздных систем и случайной генерацией мира. Игроку предстоит изучать планету за планетой, знакомиться с флорой и фауной на них ну и как-либо взаимодействовать со всем тем, что его окружает. В космосе игроку тоже не придётся скучать, ведь там всюду шныряют враждебно настроенные космические корабли, с которыми придётся сражаться. К тому же в игре есть масса заданий на поимку криминальных элементов.
В игре No Man's Sky есть основная отличительная особенность, которая выделяет её из ряда других похожих игр. О ней создатели упоминали неоднократно. Это масштабность. В игре космос очень велик. В его состав входят сотни звёздных систем, что просто невероятно. Дабы исследовать весь этот окружающий мир годами, разработчики сделали игру онлайновой. Всё из-за размеров окружающего мира. Он настолько огромен, что игроки всё равно редко будут встречать друг друга на просторах космоса и планет. Стоит ещё отметить, что в игре имеется пятиуровневая система поиска бандитов. Чем выше уровень, тем больше космических пиратов преследуют игрока.

No Man's Sky (2016) RePack от FitGirl No Man's Sky (2016) RePack от FitGirl No Man's Sky (2016) RePack от FitGirl


Системные требования
Операционная система: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Оперативная память: 8 Гб
Процессор: Intel Core i3 и лучше (только процессоры с поддержкой SSE 4.1 или 4.2)
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870 или лучше
DirectX: 11
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб (~6 Гб на время установки репака)












Скачан:  29 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,43 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1735
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент No Man's Sky (2016) RePack от FitGirl бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.