У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Z.I.O.N. (2016) Лицензия

Скачать Z.I.O.N. (2016) Лицензия торрент бесплатно


Z.I.O.N. (2016) Лицензия


Z.I.O.N. (2016) PC | Лицензия

Дата выхода: 2016
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Vitaly Gintsar
Издатель: Vitaly Gintsar
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание:
И в очередной раз на нашей многострадальной Земле наступил Апокалипсис. Собственно после него и разворачиваются действия в данном шутере. Случилось так, что некие кибернетические существа облюбовали нашу планету и решили, что неплохо бы было прибрать её к своим металлическим рукам. Началось ожесточённое сражение, в котором роботы, ввиду более совершенного вооружения, разделывали людей под орех в каждой битве.
Спустя некоторое время они уже захватили большую часть планеты. Человечество начало из-за этого не хило паниковать, однако некоторые особо рассудительные решили, что сдаваться ещё не стоит. Эти энтузиасты и патриоты организовали подразделение под кодовым именем Z.I.O.N.. Вот в роли одного из их оперативников нам и предстоит выступить. А работа у бойца Z.I.O.N очень сложна. Мало того, что придётся повсеместно сражаться с металлическими противниками, среди которых роботы как малых так и очень больших размеров, так ещё и нужно будет продвигаться по мерзкой канализации, защищаясь от зомбаков, и отключать генераторы. Помимо всего этого время от времени будет происходить мощный энергетический выброс, и не дай Бог кому-нибудь из людей не найти во время этого действа укрытие.
Интересно, что после того, как будет пройдена основная сюжетная линия, для игрока откроется новый игровой режим под названием «Дерби». Там нужно будет, управляя своим роботом, уничтожать других механических существ.
Стоит отметить, что в большой игровой вселенной для любителей что-нибудь поискать есть немало полезных тайников. В одних из них находятся игровые предметы типа амуниции и вооружения, а в других – не игровые (например, стим-ключ от какой-то другой игры).

Z.I.O.N. (2016) Лицензия Z.I.O.N. (2016) Лицензия Z.I.O.N. (2016) Лицензия


Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7,8,10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Core i3, 2.10 GHz
Видеокарта: nVidia GeForce 610M 1 gb ram
Звуковое устройство: совместимая с DirectX® 9 звуковая карта
Свободное место на жёстком месте: 8 ГБ





Скачан:  98 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(24,63 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2210
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Z.I.O.N. (2016) Лицензия бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.