У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Arma 3 [v 1.56] (2013) PC RePack от nemos

Скачать Arma 3 [v 1.56] (2013) PC RePack от nemos торрент бесплатно


Arma 3 [v 1.56] (2013) PC  RePack от nemos


Arma 3 [v 1.56] (2013) PC RePack от nemos

Дата выхода: 2013
Жанр: Aсtion, 1st Person, Tactical
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Buka Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM) приложены [3DM и LumaEmu]

Описание:
Мы все должны сказать «спасибо» отличной независимой студии Bohemia Interactive, которая вдохнула новую жизнь в тактические военные симуляторы в лице игры ARMA 3. третья часть легендарной серии сохранила в себе всё то хорошее, что было в прошлых частях, а также получила массу нового. В игре используется физический движок более высокого поколения, благодаря которому управление боевыми действиями будет выглядеть куда более реалистично. Теперь и техника будет вести себя несколько по-другому, то есть более разумно. Стоит также отметить, что игроков ожидает большой выбор вооружения. Он включает в себя как классические модели оружия (например, М16 или АК-74), так прототипы, которые не получили широкого распространения. Кстати, помнится ранее многие жаловались на до, что в ARMA нельзя плавать под водой. Так вот в третьей части такая возможность появилась.
Согласно сюжету изнурительная война длилась уже несколько лет. За это время силы НАТО сильно ослабли и осели в Европе. Сейчас у бойцов первостепенным является захват острова Стратис, который находится под контролем ближнего Востока. Владение островом поможет НАТО получить превосходство в регионе. Чтобы выполнить задачу, руководство начало операцию «Магнитуда». В её рамках небольшой отряд хорошо подготовленных солдат вместе с учёными должен был высадиться на острове в Средиземноморье. Однако с самого начала всё пошло далеко не по плану. Группа была почти вся перебита. Главного героя Скотта Миллера, одного из немногих выживших, выбросила на берег острова подконтрольного неприятелю. Теперь ему придётся чуть ли не в одиночку выполнить задания, борясь с преградами в виде неблагоприятной окружающей среды и численного превосходства врага. Сможет ли он справиться, зависит только от игроков!

Arma 3 [v 1.56] (2013) PC  RePack от nemos Arma 3 [v 1.56] (2013) PC  RePack от nemos Arma 3 [v 1.56] (2013) PC  RePack от nemos


Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7 / 8)
Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 940
Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 4850
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком месте: 15 Гб






Скачан:  150 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(50,59 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (9)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2310
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Arma 3 [v 1.56] (2013) PC RePack от nemos бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.