У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Doom 3 Absolute HD (2004) PC

Скачать Doom 3 Absolute HD (2004) PC торрент бесплатно


Doom 3 Absolute HD (2004) PC


Doom 3 Absolute HD (2004) PC

Дата выхода: 2004
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Пришло время вновь с новой силой испытать на себе страх и отчаянье в небезызвестной игре, созданной компанией id Software. Это игра, которая в короткие сроки приобрела просто безумную популярность. О ней в своё время грезили многие геймеры и считали дни до даты выхода. И имя сему 3D-шутеру от первого лица «Doom 3».
В игре рассказывается о том времени, когда наука достигла небывалых высот. С помощью неё человек смог отыскать даже дверь в другой мир. Однако, что же ждёт человечество поту сторону двери? Быть может, некоторые вещи лучше оставить скрытыми от человеческих глаз? Уж главный герой точно знает, что всё, чем занимались его коллеги, было проделано зря. Они пробудили древнее зло, которое тотчас принялось заниматься своим любимым действом – истреблять всё живое на своём пути, а также превращать в себе подобное зло. За считанное время выживших почти не осталось, и так уж вышло, что вы один из этих немногочисленных бедняг. Только вам и основному персонажу под силу загнать разбушевавшихся исчадий ада назад в их родные места, где им самое место.
«Doom 3» справедливо можно считать одним из наиболее удачных произведений искусства в сфере ужасов. Здесь есть потрясающий сюжет, пугающая до дрожи в ногах атмосфера, неплохая графика для приятной игры, которая в своё время стала новой ступенью в развитии графической составляющей компьютерных игр. Данная игра однозначно произведёт впечатление на любого, кто хотя бы попробует в неё поиграть.
Однозначно жутко страшная и интересная, а теперь ещё и с хорошо проработанной графикой благодаря паку модов Absolute HD, игра Doom 3. Пора играть и трястись от страха!

Doom 3 Absolute HD (2004) PC Doom 3 Absolute HD (2004) PC Doom 3 Absolute HD (2004) PC


Системные требования
Операционная система: Windows® 2000/XP/7/10
Оперативная память: 2048 мб RAM, 512 mb VRAM.
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком месте: 3.5 GB



ВНИМАНИЕ: Если игра тормозит рельефные текстуры (POM) можно отключить, убрав из папки Doom/absolutehd/glprogs файлы interaction.vfp и test.vfp.
Скачан:  206 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,97 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2890
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Doom 3 Absolute HD (2004) PC бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.