У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » The Old City: Leviathan (2014) RePack от R.G. Механики

Скачать The Old City: Leviathan (2014) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


The Old City: Leviathan (2014) RePack от R.G. Механики


The Old City: Leviathan (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Дата выхода: 2014
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: PostMod Softworks
Издатель: PostMod Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: SKIDROW

Описание:
Действия игры The Old City: Leviathan будут происходить в далёком прошлом, в городе, который приходит в упадок. Главный герой стал отшельником. Он живёт под городом в зловонной канализации, и каждый день тратит на познание чего-то нового. Своё детство он уже давно забыл. Что же касается остальных воспоминаний, то они у героя очень скудны. Игроку предстоит окунуться в действа этого старого затхлого городка и узнать весь сюжет игры со слов самого главного героя и отличных саундтреков.
И всё же, что заставило основного героя игры отречься от всего? Почему он стал жить в канализации? Чтобы узнать его историю, игроку придётся быть очень внимательным. Чтобы вся получаемая информация соединилась в одну картину, игроку нужно всегда изучать мир, что его окружает. Каждая частичка полученной информации очень важна. Стоит отметить не однообразность окружающего мира. Он способен измениться именно тогда, когда игрок меньше всего этого ожидает. Нередко бывает, что вымышленное и реальное настолько тесно переплетаются друг с другом, что становится трудно различить их между собой. Первостепенной для игрока целью в этой игре является осознанное понимание того, что происходит. В данной игре отсутствуют ожесточённые сражения или адски сложные головоломки. Весь упор разработчики сделали на сюжет, внедрив в него философскую подоплеку. Можно уверенно сказать, что такой выбор встречается редко, поэтому игра в каком-то смысле уникальна. Каждый игрок, конечно, может быстренько, за считанные асы пройти её от начала и до конца, но смысла в этом нет, ведь для понимания полной картины происходящего, нужно заглядывать во все укромные уголки. Помните, чем тщательней что-то спрятано, тем оно интересней и дороже. Данная новелла имеет общую продолжительность около 30 часов. The Old City: Leviathan – это лишь первая часть обширной истории, которая имеет продолжительность около пяти часов.

The Old City: Leviathan (2014) RePack от R.G. Механики The Old City: Leviathan (2014) RePack от R.G. Механики The Old City: Leviathan (2014) RePack от R.G. Механики


Системные требования
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Dual core 3.0 GHz и лучше
Оперативная память: 4 Gb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850 или лучше
Свободное место на жёстком месте: 2,9 ГБ


Скачан:  49 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,25 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (25)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2328
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент The Old City: Leviathan (2014) RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.