У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Firewatch (2016) Лицензия

Скачать Firewatch (2016) Лицензия торрент бесплатно


Firewatch (2016) Лицензия


Firewatch (2016) PC | Лицензия

Дата выхода: 2016
Жанр: Adventure / 3D / 1st Person
Разработчик: Campo Santo
Издатель: Panic Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Представляем вашему вниманию новую игру в духе приключений да ещё и от первого лица, название которой Firewatch. Нам предстоит погрузиться в новый мир за персонажа по имени Генри. Который зарабатывает на жизнь тем, что исполняет обязанности наблюдателя на пожарной башне. Именно этому герои и пришлось в 1988 году столкнуться с ужасом Йеллоустонского пожара.
События игры же разворачиваются через год после этого, то есть в 1989 году. Территорией действий является пустыня, что находится в штате Вайоминг. Наш главный герой как обычно наблюдает за окружающей природой, а именно Национальным лесом Шоушоуни со своей смотровой вышки. Кроме него в сотнях миль вокруг нет ни одного человека. Кругом простираются лишь леса, что кажутся нескончаемыми. Впрочем, главного героя это не беспокоит. Ему нравится одиночество. Оказаться наедине с десятками разных интересных книг и печатной машинкой. Ну что может быть лучше? Единственный человек, с которым наш отшельник порой поддерживает связь через рацию, это его непосредственный начальник, женщина по имени Дилейла. И вот, она выдаёт герою очередное задание, которое нам требуется сделать вместе с ним. Суть его в том, что в лесу кто-то, совсем позабыв о пожарной безопасности, вовсю пускает фейерверки, и главному герою предстоит поймать нарушителя. Мы с Генри быстро добираемся до места преступления, однако там никого не оказалось. Казалось бы, нарушитель мог испугаться, и можно спокойно возвращаться к своему одиночеству, но не тут-то было. Когда мы возвращаемся назад к своему наблюдательному пункту, то оказывается, что кто-то умело расковырял замок и проник внутрь. Отсюда и начинается наше интересное приключение.
Стоит отметить, что в игре можно выбирать разные ветки диалогов, а можно и просто промолчать. Наши отношение с Дилейлой напрямую зависят от того, как мы с ней будем общаться.

Firewatch (2016) Лицензия Firewatch (2016) Лицензия Firewatch (2016) Лицензия


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 (8.1) / 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 6 Gb
Звуковое устройство: with DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
Свободное место на жёстком месте: 4 Gb


Скачан:  120 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(10,33 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2356
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Firewatch (2016) Лицензия бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.