У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY

Скачать GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY торрент бесплатно


GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY


GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY

Дата выхода: 2005
Жанр: Action, Shooter, Racing, TPS, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Поддержка x64: Есть
Таблетка: Вшито

Описание:
Уже прошло целых 5 лет с тех самых пор, как главный герой Карл Джонсон совершил побег ил Лос-Сантоса, который расположен в штате Сан-Андреас. Этот город буквально утопал в преступности. Из-за процветающей в городе коррупции, большинство преступников были безнаказанными. Большое число бандитских группировок каждодневно устраивали на улицах побоища, дабы отхватить себе кусок пожирнее. Город вёл собственную войну, которая, казалось бы, никогда не закончится. Самые разные наркотики тут просто текли рекой, буквально за каждым углом поджидал очередной барыга с дозой. Высшие слитки общества, такие как звёзды кинопремьер и миллиардеры не могли тут спать спокойно. Чтобы их жизни ничего не угрожало, им приходилось преподносить бандитам так называемую дань. Кратко говоря, в городе практически не было ничего светлого.
События разворачиваются в в начале девяностых. Карл вернуться в свой отчий дом. Однако вместо радушного приёма его там ждали весьма серьёзные проблемы. Его мать зверски убили, а вся семья разошлась кто куда. Его друзьям тоже приходится не сладко, ведь их зажала какая-то банда. Кроме всего прочего неизвестные подставили Карла, и теперь его ложно обвиняют в убийстве, а в скором времени должен состояться суд. Карл решил, что должен восстановить справедливость и возвратить близких. Для этого ему не остаётся ничего другого, кроме как обойти все улицы сан-Андеаса и завоевать на них непреклонный авторитет, а наша с вами задача ему в этом помочь.

GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY


Системные требования
Операционная система: Windows 2000 SP1 / XP SP1 / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 /Athlon XP 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1600 Pro с 256 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9]
Звуковое устройство: Cовместимое c DirectX 9 звуковая карта c Dolby Surround
Свободное место на жёстком месте: 5 Гб
Компоненты: DirectX 9.0c





Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 5055
  •  (голосов: 4)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент GTA / Grand Theft Auto: San Andreas (2005) PC | RePack by KloneB@DGuY бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Elendil пишет:
  • 6 января, 12:59
Сан-Андреас уже довольно старая игрушка, но все таки это настоящий шедевр, который в свое время произвел громадный фурор. История о СиДжее очень увлекательная, эта игра полна интересных миссий, да и так походить пострелять по городу тоже прикольно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.