У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom

Скачать Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom торрент бесплатно


Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom


Call of Duty: Black Ops 3 [Update 4] (2015) PC | RiP от R.G. Freedom

Дата выхода: 6 ноября 2015 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Платформа: РС
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Информация о игре:
Создатели игры Call of Duty: Black Ops 3 предлагают игрокам перенестись в 2065 год, когда климат полностью изменился, вследствие длительной холодной войны, из-за чего все живое на планете вот-вот исчезнет. Но могущественные альянсы и в такой ужаснейшей ситуации не прекращают противостояние и пытаются заполучить власть над находящимся на грани вымирания миром.
Осознав, что тема современности полностью себя исчерпала, многие создатели игр отдают предпочтение теме войны будущего. Данный игровой проект тому не исключение. Игроков встретит мрачное будущее, в котором грань между человечеством и технологиями напрочь размыта, а в битвах принимают участие не только люди, но и роботы. Третья часть успешной серии порадует полноценным сетевым режимом, благодаря которому пользователи получат возможность вести сражения на полноценном полигоне. Теперь компанию можно проходить вместе с друзьями количеством до 4 человек, что лишь делает игровой процесс еще разнообразнее. Ну и конечно не обошлось без умопомрачительных спецэффектов, жестоких перестрелок из самого непредсказуемого оружия и захватывающего сюжета.
Станьте во главе бойцов элитного спецподразделения и вступите в жестокое противостояние, доказав всему миру, кто здесь главный.

Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom
Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom


Требования к компьютеру:
+ Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit / Windows 10 64-Bit
+ Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
+ Оперативная память: 6 GB RAM
+ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB (DirectX: Version 11 )
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
+ Свободное место на жестком диске: 44 GB

Особенности Игры:
3 РЕЖИМА ИГРЫ. Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков.
ИГРА ПО СЕТИ. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою.
РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.

Особенности Рипа:
Удалён мультиплеер/не перекодировано
Версия игры : v1.0 (37.0.0.0) Update 4
DLC
Bonus for Pre-Order
Проверено : на Windows 10 (x64)
RiP от R.G. Freedom

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3372
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Call of Duty: Black Ops 3 (2015 / Update 3) RiP от R.G. Freedom бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.