У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab

Скачать Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab торрент бесплатно


Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab


Fallout 4 [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab

Дата выхода: 10 ноября 2015 г.
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Информация о игре:
Fallout 4 представляет собой четвертую часть игрового проекта о выживании в постапокалиптическом мире. С первых минут игрового процесса вы окажитесь в далеком будущем на территории Америки, которая находится в полном хаосе и разрухе из-за произошедшей ядерной войны.
Играть предстоит одним из немногих выживших, от которого отныне зависит судьба этого разрушенного и погибающего мира. Перед началом игрового процесса есть возможность настроить внешность своего героя, а также его вторую половинку, в результате чего будет создана внешность вашего будущего потомства.
Графическая составляющая значительно улучшена по сравнению с предыдущими частями, что можно сказать и о геймплее, который стал менее однообразным. В игре присутствует достаточно интересный сюжет, который при желании можно детально изучить. Если же вам это не интересно, то можно заняться разработкой собственного оружия, отправиться охотиться на монстров или заняться постройкой поселения. Все умения, навыки и скиллы поддаются прокачке, что позволяет превратить своего персонажа в терминатора, психопата или мирного переговорщика.
В игре насчитывается огромное количество самых разнообразных противников, многие из которых не только злобные, но и загадочные. Расправляться с ними можно как ради собственного удовольствия, так и выполняя заказы, зарабатывая тем самым вознаграждение. Также игра порадует большим количеством фракций, наличием репутации, а также возможностью взять себе в напарники одного из доступных персонажей.

Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab


Игровые требования к компьютеру:
+ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
+ Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
+ Оперативная память: 8 GB RAM
+ Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2GB RAM
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
+ Свободное место на жестком диске: 26 GB

Особенности игры:
- Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
- Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
- Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
- Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
- Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

Как был собран репак:
» За основу взята лицензия Steam by Fisher
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Пропатчено до версии 1.3.47 ( От 1 февраля 2016 г.) https://bethesda.net/#ru/events/game/fallout-4-1.3-update/2016/02/01/70
» Все пути реестра сохранены.
» Время установки 40 минут ( Зависит от компьютера)
» Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)
» Repack от xatab

Разбиваем игру на 3хDVD9:
1-DVD9 : autorun.inf, setup.exe, data.bin
2-DVD9 : data1.bin,
3-DVD9 : Redist* data2.bin, data3.bin


Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab


Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 18130
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Fallout 4 (2015 / v1.3.47) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.