У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android

Скачать Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android торрент бесплатно


Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android


Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android

Год выпуска: 2015 (Обновлено 25 сентября 2015)
Жанр: Экшен
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Версия программы: v1.4.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Таблетка: Не требуется

Описание
В очередной части любимого многими файтинга геймеров ждет множество драк, знакомые по предыдущим частям герои, а также новые приемы, которые помогут одержать победу.
Своей популярностью все части этого файтинга обязаны в первую очередь своим нелинейным сюжетом. Концепция же игрового процесса ничем не изменилась – игрокам все так же придется сражаться с искусственным интеллектом, победить который порой будет непросто. Помимо обычных ударов героям подвластны специальные комбинации, помогающие как можно быстрее победить. Причем стоит помнить, что выйти живым из схватки сможет лишь один, так что даже не надейтесь на дружескую ничью.
Главной особенностью данного файтинга можно назвать кровожадные добивания, поражающие своей жестокостью. Поэтому, если вы решили сыграть в игру со своим маленьким ребенком, то советуем воздержаться от этого решения.
Что касается героев, то почитатели данной серии игр, без проблем узнают многих из них, как, к примеру, Скорпиона и Саб-Зиро. Но в десятой части встретятся и абсолютно новые герои, которые помогут разнообразить игровой процесс.

Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android


Системные Требования
Системные требования: 4.0 и выше



Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 3144
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Mortal Kombat X [v1.4.1] (2015) Android бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Elendil пишет:
  • 6 января, 13:01
Еще на восьмибитных приставках двадцать лет назад я с удовольствием играл в Мортал Комбат, поэтому за много лет стал ярым фанатом этой серии видео-игр. Десятый Мортал Комбат поражает не только нереально зрелищной и реалистичной графикой, но и огромным выбором персонажей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.