У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Star Wars: Battlefront (2015) | Лицензия

Скачать Star Wars: Battlefront (2015) | Лицензия торрент бесплатно


Star Wars: Battlefront (2015) | Лицензия


Star Wars: Battlefront (2015) | Лицензия

Год выпуска: 2015
Жанр: Шутер
Разработчик: DICE
Таблетка: Вшита
Язык: Русский, Английский

Описание
Пришла пора ликовать всем фанатам Звездных войн, ведь разработчики вновь решили порадовать нас игрой на любимую многими тематику космических приключений - проектом Star Wars: Battlefront. Учитывая, что на разработку данного проекта ушло целых десять лет, хочется надеяться, что в итоге получился действительно отличнейший продукт, который порадует всех фанатов игр данной тематики.
Игра представляет собой шутер от первого лица, действия которого развернутся во вселенной «Звездных войн». Благодаря использованию движка Frostbite 3, появится возможность практически мгновенно переключать виды с первого на третье лицо. Игрокам предлагается принять участие в боях галактического масштаба, которые развернутся на великолепных по своей красоте планетах с применением оружия и техники из «Звездных войн», среди которых спидбайкеры, бластеры, сноуспидеры и многое другое.
Игрок сам вправе выбирать, чью сторону он примет – Повстанцев или Имперцев. А вот стандартной сюжетной кампании в игре можно не ждать, так как она заменена многопользовательскими битвами на огромнейших локациях. Помимо этого в игре предусмотрено множество кооперативных заданий, проходить которые можно не только в одиночку, но и со своими друзьями.

Игра запланирована на 2015 год, ожидаем выхода!





Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 7827
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Star Wars: Battlefront (2015) | Лицензия бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Elendil пишет:
  • 6 января, 13:03
Мне очень нравится вселенная Звездных войн и Баттлфронт одна из наиболее интересных игр по ее мотивам. Особенно мне всегда нравилась первая часть, хоть и не такая красочная как вторая. Третью часть жду с огромным нетерпением и уже потираю руки в предвкушении.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.