У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия

Скачать Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия торрент бесплатно


Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия


Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия | Без таблетки | Без кряка

Дата выхода: 1 сентября 2015 года
Жанр: Экшен, приключенчения, шутер
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, Milti8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует

Описание игры:
Прошло уже девять лет, после событий, описанных в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, и Снейк, который многим известен под прозвищем Биг Босс, наконец-то очнулся после долгой комы. За окном 1984 год и из-за развернувшейся холодной войны планета может очутиться на грани глобальной катастрофы, спасти от которой человечество сможет лишь главный герой.
Снейк полон сил и жаждет реванша, для чего ему предстоит освоиться в чужом для него мире и отыскать местонахождение тайной организации со странным названием XOF. У игроков появится прекрасная возможность поколесить по открытому миру на военных джипах и танках, а также организовать собственную штаб-квартиру, в которой можно создавать оружие и различные приспособления, а также нанимать солдат.
Открытый неизведанный мир, красочная графика, динамичный затягивающий геймплей и кинематографическое повествование – вот что предлагают создатели игры поклонникам данной серии. Этот проект считается одним из самых ожидаемых, и будем надеяться, что его создатели не обманули ожидание геймеров.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия


Компьютер для игры:
+ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
+ Процессор: Intel Core i5-4460 3.4 ГГц. / Аналогичный от AMD
+ Оперативная память: 4 ГБ.
+ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (с 2 ГБ. видеопамяти) / Аналогичная от AMD
+ DirectX: 11.0
+ Аудиокарта: совместимая с DirectX
+ Свободного пространства на жёстком диске: 28 ГБ.


Особенности игры:
Команда разработчиков METAL GEAR SOLID продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.

Главные особенности:
Игровой дизайн с открытым миром, в котором игроки обладают полной свободой выбора тактики миссий и игрового прогресса в целом.
Графический процессор Fox Engine обеспечивает фотореалистичную графику, высочайшую детализацию игры и по-настоящему инновационное качество изображений.
Онлайн-функциональность переносит игровые впечатления за пределы консоли на другие устройства, значительно расширяя внутриигровые возможности и доступ к игре.

Установка игры:
Установить игру и ждать кряка.

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 9594
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC | Лицензия бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
как игра

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.