У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab

Скачать Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab торрент бесплатно


Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab


Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) PC | RePack от xatab

Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Telltale Games и Gearbox Software
Издательство: Telltale Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Нe требуется {DRM-FREE от GOG}

О игре:
Tales from the Borderlands - это увлекательное экшен-приключение, где игроки будут заниматься исследованием красивого мира и вести душещипательные диалоги. События в этой серии развиваются во временном интервале, следующем за второй частью Borderlands, а играть вы будете за 2-х персонажей - Фтоны, мошенницы из Пандоры, которая планирует предпринять самую дерзкую аферу в своей жизни, а также киборга по имени Рис, сотрудника оружейной фирмы Гиперион. Основное жизненное стремление обоих героев - тяга к наживе, и добиваясь своих целей Рис и Фтона встретят на своем пути огромное количество сложных ситуаций и опасностей.

Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab


Требования к вашему компьютеру:
+ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
+ Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
+ Оперативная память: 3 Гб
+ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
+ Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
+ Место на жестком диске: 7 Гб

Особенности игры:
У каждой сказки есть начало.
Но зайдем-ка мы с другого конца. Чем люди обычно считают Borderlands? Правильно, этаким клоном Diablo, но с видом от первого лица, футуристичным сеттингом и бесконечным «гриндом». И опять же — напрасно! Потому что под этой оберткой сокрыты шикарные персонажи, мегатонна своеобразного (и совсем чуть-чуть чернушного) юмора и весьма недурно проработанный мир.
Посему появление игры, отличной по механике от пресловутой «Борды», но основанной на той же вселенной, — это на самом деле круто хотя бы по той причине, что теперь людей, которые терпеть не могут монотонную беготню и стрельбу, тоже можно приобщить к этому замечательному миру.
На фоне последних проектов Telltale Tales from The Borderlands выделяется несерьезным нравом. Перед нами наконец-то комедийный приключенческий боевик про людей, оказавшихся в весьма щекотливой ситуации.
О сюжете говорить смысла нет никакого, потому что это будут чистой воды спойлеры. Скажем лишь, что действие игры берет свой старт некоторое время спустя после финала Borderlands 2. Красавчик Джек мертв, в «Гиперионе» бардак, Искатели Убежища разбежались во все стороны, — все как всегда, конец одного приключения плавно перетекает в начало нового.

Историю пишут победители.
А вот о персонажах замолвить словечко стоит однозначно. Хотя бы потому, что в этот раз перед нами история, рассказанная на два голоса, притом очень разных.
Во-первых, есть Риз — работник корпорации «Гиперион», ухоженный, приглаженный, уверенно шагавший вверх по карьерной лестнице, пока все не стало очень плохо. И теперь он со своим лучшим другом пытается это исправить.
Во-вторых, есть Фиона — профессиональная воровка, работающая вместе с сестрой и духовным наставником; у нее наклюнулось одно из тех дел, которые называют последними. Ну а дальше вы сами понимаете, что все пойдет наперекосяк, но вряд ли представляете как именно.
Прелесть сюжета заключается в том, что герои на протяжении истории то встречаются, то вновь разделяются, а повествование постоянно прыгает от одного к другому, давая шанс оценить происходящее с разных ракурсов. И разумеется, как любые рассказчики, они постоянно привирают и приукрашают свои истории, а также регулярно спорят о том, кто из них правее.
С юмором у Tales from The Borderlands тоже все в полном порядке. Происходящее комично, но при этом удерживается от того, чтобы скатиться в форменный фарс и абсурд, а в определенные моменты даже появляются печальные нотки.
А если у кого-то были опасения насчет узнаваемости Borderlands, то тут спешим развеять все страхи и сомнения — всяких фирменных элементов, начиная от музыки и заканчивая деталями интерфейса, хватает. Отсылок и знакомых персонажей не то чтобы много, но они имеются и вполне органично вписываются в повествование: главное камео в первом эпизоде так и вообще у одного из основных героев Borderlands 2 — разговаривающего исключительно хокку и смайликами ниндзя Zer0. А традиционная заставка с машиной и скагом вышла даже лучше, чем у The Pre-Sequel.

Маленький большой шаг.
Бытует мнение, что Telltale делает не столько игры, сколько «кинцо», смотреть которое можно практически на всех мыслимых платформах, от мобильных телефонов и до консолей нового поколения. Ну и очередное творение компании не сказать чтобы далеко от этого ушло. Да, геймплея сюда практически не завезли, и преимущественно игрокам предстоит наблюдать, а не принимать участие, но тут уж каждый решает сам, нравится ему такой подход или нет. Нам вот — вполне нравится, особенно когда на экране происходит что-то по-настоящему интересное: персонажи влипают в нестандартные ситуации и оригинально из них выходят. Стоит заметить, что в кои-то веки результаты некоторых принятых решений мы сможем ощутить сразу, в этом же эпизоде.
Хотя старенький движок и небольшой бюджет, конечно, дают о себе знать — динамичным сценам перестрелок и погонь явно не хватает проработки, и выглядят они бедненько. Но это чуть ли не единственный повод придраться к, так сказать, «пилоту» нового игросериала. В остальном же это чистой воды радость, особенно для фанатов Borderlands.
Первая серия Tales from The Borderlands — это прекрасный пример того, что если из Borderlands убрать не любимый многими «гринд», то может получиться отличная игра. И если весь сезон продержится хотя бы на подобном уровне, это будет праздник на улице всех жителей Пандоры. А для остальных — отличный повод приобщиться к этой весьма самобытной и выразительной вселенной!

Особенности Репака:
» За основу взят релиз от GOG
» Не вырезано / Не перекодировано
» Игровые архивы не распакованы.
» Сохранены все пути реестра.
» Установлен русификатор от Tolma4 Team (Версия перевода: 1.3 от 24.08.15)
» Присутствуют эпизоды:
- Эпизод 1: Итог - зеро
- Эпизод 2: Ограбление Атласа
- Эпизод 3: Поездка с ветерком
- Эпизод 4: План побега Браво
» Релиз проверил на Windows 7(64) и Windows 10(64)
» Время установки 7 минут
» Repack от xatab
Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab

Скачан:  82 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,83 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2374
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.