У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts

Скачать Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts торрент бесплатно


Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts


Call of Duty: Adwanced Warfare / Digital Pro Edition / 2014 / RU / PC / RePack от R.G. Element Arts

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Stealth, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Sledgehammer Games , Raven Software
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED *PROPER*)

Информация о игре:
Перед вами официальное представление нового выпуска легендарного шутера. Над этой частью игры работали разработчики из Slegehammer Games, которые уже отметились в проекте Call of Duty: Modern Warfare 3. В трейлере вы узнаете, что все те замечательные элементы, которые сделали серию Call of Duty не только сохранились в новой части, но и стали еще более совершенными. Речь, конечно, идет о взрывах, невероятных гаджетах, динамичный транспорт, который вы сможете использовать для динамичных поездок и многое другое. Сюжет заключается в борьбе Джонатана Аайронса, руководителя частной военной компании, против руководства США.

Новая часть игры получилась более шедевральной нежели прошлая часть. Графику заметно улучшили, теперь игра может с Баттлефилдом 3 и даже в некоторых моментах превзойти его. Атмосфера в игре тоже стала великолепной, как буд-то действительно находишься в зоне боевых действий. Музыка и звуки тоже хороши, разработчики постарались на славу, даже пригласили знаменитого актера Кевина Спейси, чтобы сыграть роль злодея в игре.

Все хорошо, но вот размер игры в 50 гигабайт не всем нравится, да и еще плохая оптимизация, которая будет улучшаться со временем патчами, как это было в предыдущей серии. Надеемся, что игру оптимизируют хорошо, ведь в данный момент, играть невозможно, пропадают текстуры, лагает даже на самых сильных компах. На каких компьютерах тестировали разработчики игру остается загадкой. Ждем новые патчи, приятной игры.

Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts


Особенности игры:
- Сюжет Call of Duty: Advanced Warfare развивается в предполагаемом будущем, которое оказалось в значительной степени предопределено проникновением технического прогресса в военную сферу.
- В этом тщательно проработанном мире будущего частные военные корпорации (ЧВК) стали доминирующей силой для многих стран, привлекающих армии со стороны, перекраивающих границы и переписывающих правила ведения войны.
- Джонатан Айронс, основатель и президент самой крупной в мире ЧВК - Atlas Corporation - оказывается в эпицентре событий.
- Мощные экзоскелеты полностью меняют концепцию подготовки солдат, делая их смертоносными в бою и устраняя необходимость в отдельных воинских специализациях.
- Введение этого игрового элемента позволило улучшить механику перемещений игрока, добавить высокие прыжки и цепляние, систему невидимости и биомеханику, обеспечивающую непревзойденную силу, восприятие, выносливость и скорость.
- С развитием экзоскелетов и новой улучшенной брони и оружия каждый солдат обретает невиданную ранее тактическую свободу, независимость от ландшафта, что полностью меняет привычный для игроков Call of Duty рисунок игры во всех режимах.
- Используя мощь платформ следующего поколения, Call of Duty: Advanced Warfare перенесет игроков на поле боя будущего с высокотехнологичным усовершенствованным арсеналом и набором способностей, обеспечивая их совершенно новым снаряжением, технологиями, перками и такой техникой, как ховербайки и специализированные дроны.
- Игроки также смогут выбирать между традиционными боеприпасами и уникальным энергетическим оружием, которое полностью меняет динамику игрового процесса.
- С экзоскелетами, дающими беспрецедентную мощь и тактическую свободу, Call of Duty: Advanced Warfare совершает эволюцию в жанре шутера...

Требования к компьютеру:
+ Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (только 64 бит)
+ Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
+ Оперативная память: 6 Гб
+ Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870)
+ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
+ Свободное место на жестком диске: 55 Гб

Особенности Репака:
-- Удален мультиплеер и кооператив / ничего не перекодировано
-- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
-- Присутствуют DLC:
» Call of Duty: Advanced Warfare - SP Exo Upgrade
» Call of Duty: Advanced Warfare - Playercard - Atlas
» Call of Duty: Advanced Warfare - Helmet - Atlas
» Call of Duty: Advanced Warfare - Exo - Atlas
» Call of Duty: Advanced Warfare - Weapon - Atlas 45 AE
» Call of Duty: Advanced Warfare - Weapon - BAL-27 AE
» Call of Duty: Advanced Warfare - Atlas Digital Pack Content
» Call of Duty: Advanced Warfare - Day Zero: Weapon - Crossbow-B2
» Call of Duty: Advanced Warfare - Day Zero: Weapon - AK-12G
» Call of Duty: Advanced Warfare - Adv. Arsenal: Exo - Bullet Brass
» Call of Duty: Advanced Warfare - Adv. Arsenal: Weapon - EM1 Quantum
» Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Edition Personalization Pack
» Call of Duty: Advanced Warfare - Atlas Gorge Map
» Call of Duty: Advanced Warfare - Season Pass
-- Релиз от R.G. Element Arts

Проблемы с игрой и их решения


Патч Update v1.3.0.6297 + "таблетка" от RELOADED - http://goo.gl/CuuRrj или https://yadi.sk/d/rbcbgGZMcZ8ga


Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts

Скачан:  471 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(90,84 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (17)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 4935
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Call of Duty: Adwanced Warfare (2014) RePack от R.G. Element Arts бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация: 0
  • Стас пишет:
  • 3 ноября, 17:54
Мда, кал оф дути пишут что на компах за 1000 баксов лагает и графа не очень. Спецом гады делают, чтобы новое оборудование покупали или консоли. Придется значит на боксе проходить.
Еще лага с текстурами, их у многих нет http://6pix.ru/images/2014/rd61q5a7dg.jpg
Раньше калда нормальная была, сейчас какую-то ерунду пулят, особенно последние 2 части, по 60гб весят и систему просто убивают, я даже в райс на высоких играл, а тут наверно на низких с тормозами буду.

Не ужели за год нельзя нормально все оптимизировать, снова будут 20 патчей клепать как к прошлой части и через пол года в нее можно будет играть спокойно.
Мне кажется они спецом сделали, нужна видеокарта с 4гб и более памяти, чтобы текстуры на максималке были, а она стоит от 450$, только видеокарта, уже лучше соньку 4 купить и игру, психи.

http://6pix.ru/images/2014/wj9vj45cbk.jpg - вот, ну что это, графа 2003 года, а комп топовый умирает у человека, жесть просто.

Посмотрел прохождение на соньке 4, графа как и ожидалось хуже чем батла 3 на компе и играется, не лагает. Козлы разработики короче.
Никакая графа, трафа, деревья, листья, квадратное все. Новые консоли какашки, даже асасин крид юнити будет на средней графике и 900р разрешении на новых консолях...
)) на видеокарте 780 Ti, такая графика http://6pix.ru/images/2014/nd8wpswtvl.png и вверху фпс аж 3

Ждем патчей!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.