У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Castlevania - Lords of Shadow 2 (2014/Rus) + 3 DLC, RePack от Fenixx

Скачать Castlevania - Lords of Shadow 2 (2014/Rus) + 3 DLC, RePack от Fenixx торрент бесплатно


Castlevania - Lords of Shadow 2 (2014/Rus) + 3 DLC, RePack от Fenixx


Дата выхода: 2014
Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd Person
Разработчик: MercurySteam Entertainment и Kojima Productions
Издатель: Konami
Тип издания: Repack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.0.1)

Описание:
В новой увлекательной истории из серии о могущественном графе Дракуле мы узнаем, что он вновь вернулся в мир, правда, уже несколько ослабленным, в силу долгих лет бездействия. Для того, чтобы справиться с новой мощной силой, ему предстоит восстановить свои силы, и ключом к этому является его таинственный замок. Но стоит помнить, что небезызвестный клан Бальмонт также жаждет уничтожения Лорда вампиров... Разработчики игры обещают, что вас ожидает великоленая боевая система, а также интересный сюжет и качественный игровой движок, воплощающий последние достижения в области графических технологий. К стати, в прошлой части игры Castlevania: Lords of Shadow, графика была тоже на уровне, хотя игра 2010 года.
Вторая часть культовой игры, подарит вам неимоверную радость и екшеновый игровой геймплей с красочной графикой. Приятной игры вам!

Castlevania - Lords of Shadow 2 (2014/Rus) + 3 DLC, RePack от Fenixx Castlevania - Lords of Shadow 2 (2014/Rus) + 3 DLC, RePack от Fenixx Castlevania - Lords of Shadow 2 (2014/Rus) + 3 DLC, RePack от Fenixx


Особенности игры:
Сиквел знаменитой игры 2010 года создается в тесном сотрудничестве с фанатами. Приготовьтесь к новой увлекательной истории и новым столкновениям с разнообразными противниками.
События Castlevania: Lords of Shadow 2 начинаются сразу после финала первой части – в современном мире, где ослабевший Дракула стремится избавиться от своего бессмертия. Его давний соратник Зобек предлагает вампиру вступить в битву с Сатаной, который вернулся в мир, чтобы устроить конец света.
Мир Castlevania: Lords of Shadow 2 изменился до неузнаваемости. Вас ждут огромные области, которые вы можете изучать так, как вам хочется, мрачные города в готическом стиле и бесчисленные противники – приспешники могущественного Сатаны.
Путешествуйте по открытому миру, возвращаясь в ранее исследованные места после обретения новых способностей. Совершенно новая подвижная камера позволит вам изучить все уголки окружающего мира и в полной мере насладиться неподражаемым визуальным стилем Castlevania.
Ключевые элементы боевой системы подверглись тщательной доработке. Разнообразное оружие обладает собственными уникальными свойствами – например, с помощью Void Sword вы сможете вытягивать жизнь из раненных противников, а Chaos Claw пробьет любую защиту. Кроме того Дракула становится сильнее за счет крови своих врагов. Правильно распределяя ресурсы, вы сможете развивать свои способности.


Требования к системе:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8
Процессор: 2.4 Ghz Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Direct X9 compatible video card 512Mb RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб




Скачан:  173 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,86 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (11)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3194
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Castlevania - Lords of Shadow 2 (2014/Rus) + 3 DLC, RePack от Fenixx бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.