У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Far Cry 3 (2012/RU/PC) RePack от z10yded

Скачать Far Cry 3 (2012/RU/PC) RePack от z10yded торрент бесплатно


Far Cry 3 (2012/RU/PC) RePack от z10yded


Far Cry 3 (2012/RU/PC) v1.05 RePack от z10yded

Год выпуска: 28 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Издательство: Бука
Версия игры: 1.05
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

О игре:
а этом острове никогда не было цивилизации. Главный закон существования здесь - это отсутствие всяких законов. Здесь царит жестокость и власть сильного. Именно на этот злосчастный клочок земли забрасывает вас, где вам придется вступить в жуткую бойню между завоевателями, давно выжившими из ума и местными коренными жителями - племенами туземцев. Только тот, кто не боится ничего, кто готов взглянуть смерти в глаза, а главное - отправлять в небытие своих врагов, сможет вырваться отсюда живым. На одну только удачу полагаться опасно - нужно быть профессиональным бойцом!

Far Cry 3 (2012/RU/PC) RePack от z10yded Far Cry 3 (2012/RU/PC) RePack от z10yded Far Cry 3 (2012/RU/PC) RePack от z10yded


Особенности игры:

* ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
* ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
* РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
* ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
* ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
* ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
* ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.


Системные требования:
v Операционная система: Windows Vista, 7
v Процессор: Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+
v Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Особенности RePack:

- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Независимый выбор языка озвучки и текста
- Разблокирован весь контент Deluxe Edition
- Версия игры 1.0.5.0 (1.05)
- Время установки ~10 минут

Внимание! Сохранения сделанные на версии игры 1.04 (без DLC) и ниже игра не увидит.
Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно (пример как это сделать):
data-en.bin - английская локализация и озвучка
data-ru.bin - русская локализация и озвучка
data-editor.bin - редактор карт

Скачан:  632 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(26,44 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (28)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 5684
  •  (голосов: 6)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Far Cry 3 (2012/RU/PC) RePack от z10yded бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.