У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Crysis + Patch 1.2 (2007) PC

Скачать Crysis + Patch 1.2 (2007) PC торрент бесплатно


Crysis + Patch 1.2 (2007) PC


Crysis + Patch 1.2 (2007) PC

Название: Crysis
Тип издания: Лицензия
Жанр: 3D Action
Разработчик: Crytek
Год: 2007
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Турецкий
Таблетка: Мини-образ

Релиз: Это оригинальный образ лицензионного диска игры с патчем, работающий под 32х и 64х битными версиями Windows

Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.

Crysis + Patch 1.2 (2007) PC Crysis + Patch 1.2 (2007) PC Crysis + Patch 1.2 (2007) PC


Системные требования:
+ Процессор: 2,8 ГГц ЦП
+ Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
+ Видео карта: 256 МБ видеопамяти
+ Жесткий диск: 10 ГБ ЖД

Как установить:
1) Смонтировать образ crysis.mdf и с него установить игру
2) Ключи к игре хранятся в файле crysiskey.txt
3) Установить патч 1.2 запустив Crysis_Patch_1_2.exe (опционально)
4) Перед игрой смонтировать образ mini-image.mds
5) Можно запускать

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 8878
  •  (голосов: 13)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Crysis + Patch 1.2 (2007) PC бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.