У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]

Скачать Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L] торрент бесплатно


Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]

 
Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]
 
Дата выпуска: 22 ноября 2011 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
 
Описание:
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, защита была для любителей, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
 
Особенности Игры:
НИКАКОГО ПРИКРЫТИЯ. БУДЬ МУЖИКОМ!
Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Менкала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
 
Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]

 
Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]

 
Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]

 
Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]

 
Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L]


 
Системные требования:
Процессор: Четырех-ядерный Intel или AMD 2.0 GHz
Видео-карта: NVIDIA GeForce 480/580 GTX
OS: Windows 7 64-бит
Оперативная память: 4ГБ
8ГБ свободного места на жёстком диске
Звуковая карта: DirectX9.0c -совместимая
 
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
 
Таблэтка: _http://sendfile.su/481642 или _http://multi-up.com/605061
Скачан:  1046 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,39 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 6629
  •  (голосов: 8)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 (1С) (Multi8/RUS) [L] бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
админ помогите скачал образ. смонтировал. после скачал прогу phoenix и сканировал сим файлы. после чего распаковал. но после распаковки он не все файлы распаковывает. что делать помогите? ее либо с помощью феникса либо с помощью лиц.ключа. а ключа у меня нет. помогите!!!!!!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.