У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Assassin's Creed: Murderous Edition (2008-2011) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Assassin's Creed: Murderous Edition (2008-2011) PC | RePack от R.G. Механики торрент бесплатно


Assassin's Creed: Murderous Edition (2008-2011) PC | RePack от R.G. Механики


Assassin's Creed: Murderous Edition (2008-2011) PC | RePack от R.G. Механики

Тип издания: RePack
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Годы: 2008-2011
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский, Итальянский

Описание:
Assassin's Creed - симулятор средневекового убийцы, разработанный Ubisoft. Одной из особенностей игры является, вдохновлённая паркуром, возможность передвигаться абсолютно по всему игровому миру в независимости от препятствий. Можно забраться на любую крышу, карабкаться по столбам и стенам, забираться туда, куда захочется. При этом анимация просчитывается в реальном времени, что делает движения очень реалистичными. Доступна обширная боевая система, включающая множество контратак, успешное выполнение которых награждается зрелищным "fatality". Игрок должен комбинировать различные удары с блоками, избегать окружения, применять тактику. Также игра поддерживает "свободное плавание", то есть можно свободно путешествовать по миру игры, как в Grand Theft Auto, или Oblivion. Разработчики называют Assassin's Creed «социальным стелсом». Толпа играет очень важную роль. Люди могут как помогать, так и мешать. Игрок может, почти не привлекая внимания, смешиваться с толпами людей, но стоит ему повести себя вызывающе - и волна возмущения прокатится по улице, а Вас станут искать стражники...









Скачан:  936 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(42,6 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (5)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 11202
  •  (голосов: 6)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Assassin's Creed: Murderous Edition (2008-2011) PC | RePack от R.G. Механики бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.