У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Феномен [VN] [RUS] (2012)

Скачать Феномен [VN] [RUS] (2012) торрент бесплатно


Феномен [VN] [RUS] (2012)


Феномен / Phenomeno | [VN] [RUS]

Дата выхода: 2012
Жанр: Визуальная новелла, хоррор, психология, мистика
Издательство: Nitroplus
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Данная визуальная новелла повествует нам о юном парнишке 18 лет, который чуть ли не с самих пелёнок начал увлекаться различными проявлениями оккультизма.
Ранее он жил в одной деревушке, но по наступлению своего восемнадцатилетия, ему пришлось переехать в саму столицу Японии – Токио, из-за учёбы. Там, чтобы сэкономить на жилищных затратах, он поселяется в старом, но просторном доме, который стоит поодаль от всех прочих. На первый взгляд всё было замечательно: маленькая цена, красивый деревянный дом со множеством комнат. Однако же не всё так просто было с этим зданием. В первую же ночь перед основным персонажем открылась вторая сторона его покупки, которая была очень уж неприятной. Ночью дом начинал повсеместно скрипеть и издавать другие странные звуки. Новый хозяин недвижимости решил проверить все комнаты, однако найти источник шума ему не удалось. В скором времени герой стал привыкать к ночным звукам и, дабы мирно спать, перед сном вставлял затычки в уши. И вот, через две недели на беднягу обрушиваются новые не менее странные проблемы: на стене возле лестницы он находит иероглиф, обозначающий цифру «семь». Поначалу он решил, что это у него просто воображение разыгралось, а те царапины там были ещё до его переезда. Но как бы ни так. В скором времени его теория была уничтожена, ведь в ванне и туалете появились новые иероглифы, обозначающие цифры «шесть» и «пять» соответственно, а ведь раньше их там точно не было! Тут-то главный герой уже и забил тревогу. Что-то неумолимо ведёт обратный отсчёт, и трудно сказать, что же произойдёт, когда он достигнет отметки «один», а затем и «ноль»…

Феномен [VN] [RUS] (2012) Феномен [VN] [RUS] (2012) Феномен [VN] [RUS] (2012)





Скачан:  18 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,93 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов ()

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2159
  •  (голосов: 1)

Феномен [VN] [RUS] (2012) cкачать через торрент, а также похожие игры:

  • Феномен / Phenomeno (2012) PC
  • 4PM (2014) PC | Лицензия
  • Juniper's Knot (2012) PC
  • The House in Fata Morgana [VN] (2012) [All]
  • Зоопарк (2005) DVDRip

  • Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Феномен [VN] [RUS] (2012) бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
    Подписывайся на новости, заходи в группу!
    Комментарии к торренту





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Игры с торрента



    TorrentFX.ru © 2019

    На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.