У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер

Скачать Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер торрент бесплатно


Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер


Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер

Год выпуска: 2012
Разработчик: Human Head Studios
Платформа: PC, PS3, Xbox 360
Жанр: Шутер от первого лица

Описание:
Да…. Целых 6 лет ждали любители стрелялки Prey выхода продолжения. И вот наконец-то разработчик игры компания Human Head Studios выпустила трейлер новой игры, которая вот-вот появится в продаже.

В продолжении игры действия происходят в совершенно новых декорациях, не похожих на Prey. И людей прибавилось. Например, появился новый герой по имени Киллиан (очень оригинальное имя для шутера, вам не кажется)? Но главное отличие сиквела состоит не в этом. Авторы игры заявили, что в Prey 2 гравитационные мостики и порталы не будут основой геймплея.

Несмотря на то, что сюжеты с похищением людей гадкими инопланетянами всем прилично надоели, создатели игры доказали, что при умелом подходе оживляются даже такая скукота.

Главную роль в Prey 2 играет знакомый всем индеец Томии из первой части игры, который ценой неимоверных усилий спас Землю. Но добра не помнит никто, и забытый всеми Томми решил покинуть неблагодарную планету, несмотря на то, что инопланетный разум вновь готовит ее захват, судя по всему. Теперь томи сотрудник Федеральной службы, которая занимается обеспечением безопасности авиаперелетов. То есть он находится на борту во время полета, и следит за тем, чтобы никому не пришло в голову захватить самолет.

И вот во время одного самого заурядного полета самолет умудрился столкнуться с кораблем с другой планеты. Естественно, все, кто остался в живых, попали к инопланетянам в плен. А Томми так вообще был доставлен на базовую планету пришельцев под названием Исход (мне показалось, или тут немного антисемитизмом запахло?). Приспособившись к непростой инопланетной обстановке он решет, что тут совсем неплохо, и становится наемником.

Основные действия игры торрент представляют собой погоню. Догнать необходимо какого-то пришельца. Придется бегать по небоскребам, поднимаясь по лестничным маршам, перепрыгивать с крыши на крышу, что существенно упрощает погоню. Разработчики игры решили дать геймеру возможность самому решить, как он будет добираться на место. Тут у кого какая интуиция. Прокачивая главного героя, следует помнить, что враги прокачиваются параллельно с вами, а значит, умеют то же, что и вы. Все перестрелки происходят на ходу при максимальной скорости. Особенно размышлять времени не будет. Стрелять придется исключительно метко и чрезвычайно быстро.

Рекламируя игру, разработчики заявили, что в ней будет какой-то невероятный уровень погруженности, а проработка персонажей будет такой, которую еще никто не видел. И еще, в игре не предвидится мультиплейер. Исключительно одиночная игра, которая, опять же со слов разработчиков займет не менее 15 часов для прохождения.

Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер


Продолжительность: 03:21
Субтитры: нет
Язык озвучки : английский


Перевод: не требуется
Качество: HD 720
Формат: MPEG
Информация о видео: AVC at 2416 Кбит/сек / Aspect : 1280 x 720 (1.778) at 29.970 fps
Информация о аудио: AAC at 150 Кбит/сек / Infos : 2 канала(ов), 44,1 КГц
Скачан:  512 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,74 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 8508
  •  (голосов: 4)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Prey 2 / Прей 2 (2012) трейлер бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Игры с торрента


Скачать торрент игры бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.