У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Новые игры от Alawar (15.07.2011)

Скачать Новые игры от Alawar (15.07.2011) торрент бесплатно


Новые игры от Alawar (15.07.2011)

 
Новые игры от Alawar (15.07.2011) PC
 
Мастер Бургер 3
 
Название: Мастер Бургер 3 / Stand O%27Food 3
Год выхода: 9 Июля 2011
Жанр: Бизнес, Про еду, Про людей
Разработчик: G5 Entertainment AB
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует
 
Описание: Бургер — всему голова
Вам предстоит развивать серьезный ресторанный бизнес вместе с талантливым шеф-поваром Ронни. Начните с небольших кафетериев, в которых Ронни будет готовить простые гамбургеры, сладкие пироги и лазанью. Постепенно увеличивайте ассортимент подаваемых блюд: добавляйте новые начинки, готовьте фирменные соусы, предлагайте напитки, и посетители не заставят себя ждать.
Изучайте привычки своих клиентов: следите, что предпочитают немолодые леди, а что — веселая молодежь на роликах. Постарайтесь предложить каждому его любимый соус и напиток, и тогда вашим гамбургерам будет обеспечено повышенное внимание едоков, а вам и повару Ронни — миллионная прибыль.
Не забудьте обеспечить своим посетителям комфортный отдых после тяжелого рабочего дня. Загляните в магазинчик улучшений и не пожалейте денег ни на музыкальный автомат, ни на вентилятор, ни на горшки с растениями, ведь все окупится с лихвой, когда вашим ресторанчикам будет присвоена награда лучших заведений города!
 
Охотники за сокровищами
Название: Охотники за сокровищами / Treasure Hunters
Год выхода: 12 Июля 2011
Жанр: Головоломки, Поиск предметов
Разработчик: GFI
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует
Описание: Тайна Гефеста
Эта головокружительная история началась с внезапного крушения дельтаплана, на котором известный коллекционер Джек Ханикен и его прелестная ассистентка отправились в грандиозное путешествие на поиски древнего колеса жизни.
Тот, кто будет обладать этим сокровищем, сможет получить все сакральные знания о таинственном устройстве Вселенной. Поэтому священный артефакт надежно спрятан в легендарной кузнице могучего бога Гефеста, куда сможет войти лишь избранный.
Отправляйтесь в захватывающую экспедицию вместе с искателями приключений и отыщите заветную реликвию из прошлого. Для этого решите все уникальные задачки на сообразительность и разгадайте массу логических мини-игр. Проявите смекалку и находчивость — найдите все предметы по списку, почините дельтаплан и продолжайте путь. Опередите опасную авантюристку и, оставив ни с чем, разрушьте ее коварные планы.
 
Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell Lock
Название: Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell Lock / Vampire Saga: Welcome to Hell Lock
Год выхода: 15 Июля 2011
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Go! Games 
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует
Описание: Ключ от бездны
Мистический триллер о приключениях в заброшенном городе, где много лет назад случилась беда: бесплотные тени вырвались из-под земли и начали охоту на людей. Горожане в панике бросили свои дома, и теперь по улицам бродят лишь смутные призраки.
Наберитесь смелости, чтобы обойти весь город и собрать ключевые предметы в покинутых домах и укромных переулках. Будьте предельно осторожны — каждый новый уровень для поиска предметов таит немало опасностей и загадок! Проявите всю свою сообразительность, чтобы найти среди завалов старого хлама полезные вещи, которые помогут вскрыть запертые двери и решить квестовые головоломки.
Да, и не забудьте во время прогулок по городу собирать волшебные рубины, которые спрятаны на каждой локации. Если получится их отыскать и вставить в волшебный амулет, то у вас появится шанс спуститься в горящие шахты и узнать всю правду о подземелье вампиров!
 
Новые игры от Alawar (15.07.2011)

Новые игры от Alawar (15.07.2011)

Новые игры от Alawar (15.07.2011)

Новые игры от Alawar (15.07.2011)

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
2. Запускаем файл alacwer.exe (или Activator) и нажимаем на кнопку GO.
3. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
4. Будет выполнен автоматический запуск игры, и нужно нажать на кнопку «Играть сейчас».
5. Окно игры автоматически закроется и откроется окно Проводника для сохранения вылеченного файла запуска игры. Нажимаем «Сохранить». Должно появиться такое окошко, извещающее об успешном завершении операции. Нажмите ОК.
6. Окно лекарства можно закрывать и запускать игру. Приятной игры!
Внимание! Антивирусные программы AntiVir, Avast!, AVG, BitDefender, F-Secure, GData, Ikarus, McAfee, Norman, nProtect, Panda, Sophos воспринимают файл как вредоносный.
 
Системные требования: 
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz, 
Оперативная память: 512 Mb RAM, 
Видеокарта: 64 Mb VRAM, 
Дополнительное ПО: DirectX 9.0 
 
Скачан:  4419 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,91 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (25)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 42092
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Новые игры от Alawar (15.07.2011) бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Игры с торрента


Скачать торрент игры бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.