У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Статьи » Динамо Киев - Манчестер Сити 26 февраля 2016 прямая трансляция

Динамо Киев - Манчестер Сити 26 февраля 2016 прямая трансляция




Динамо Киев - Манчестер Сити 26 февраля 2016 прямая трансляция


Долгих шестнадцать лет киевское «Динамо» стремилось к этому, и вот наконец момент настал. Они смогли пробиться в плей-офф всеми обожаемой Лиги Чемпионов. Дебютное же их сражение будет проходить с английской командой «Манчестер Сити».
Если говорить откровенно, то в победу украинцев в этом матче мало кто верит. «Манчестер Сити» обрушит на них просто разрушительную мощь. И тут даже хорошая игра Ярмоленко и многих других игроков вряд ли спасёт. Конечно же «Динамо» будет стараться, как же без этого. В добавок, игра будет проходить на их стадионе. Однако всё равно вряд ли они смогут на сто процентов сдержать стремительный натиск англичан.
И всё же вряд ли здесь будет большой разгром. Не стоит ждать большой разницы в голах. Разрыв в счёте не будет больше одного-двух очков. Просто есть уверенность, что «Манчестер Сити» куда основательнее готовился к игре. Пеллегрини, тренер английской команды, пусть и настроен решительно, но считает, что выигрыша в Лиге Чемпионов ему не видать. Команде и так не удалось сохранить кубок Англии, хотя они и прилагали немало усилий. Но всё равно «Манчестер Сити» пытаются не падать духом и хотят неплохо показать себя в предстоящих матчах. Есть вероятность, что из этой команды после окончания чемпионских игр уйдёт Пеллегрини. Но до конца всё ещё не известно. Сейчас же остаётся лишь думать да гадать чем закончится предстоящая игра «Динамо» - «Манчестер Сити». Конечно, каждый зритель хочет, чтоб победила именно та команда, за которую он болеет. Ну что ж, совсем скоро и игра, и её результат будут известны.



  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2473
  •  (голосов: 1)

Прочитав эту статью - Динамо Киев - Манчестер Сити 26 февраля 2016 прямая трансляция бесплатно, вы можете оставить ниже свой комментарий.
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Статьи для торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.