У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Спортивное видео » Бенфика - Зенит 16 вевраля 2016 прямая трансляция

Бенфика - Зенит 16 вевраля 2016 прямая трансляция бесплатно


Бенфика - Зенит 16 вевраля 2016 прямая трансляция


Вот уже скоро мы в полной мере сможем насладиться интересным футбольным матчем между «Бенфикой» и «Зенитом». Португальская команда против команды из Питера. Кто же победит? Они одерживали друг над другом верх попеременно. То два года назад именно «Бенфика» не дала «Зениту» пройти в четвертьфинал ЛЧ. В прошлом же году, когда команды на турнире были в одной группе, русские игроки смогли одержать верх дважды.
В текущем году «Зенит» был в одной группе с «Лионом», «Гентом», «Валенсией». Первые пять игр для команды закончились хорошо: они выигрывали. А вот последняя игра, что была на территории Бельгии, была проиграна. И всё же пусть команда и не окончила групповой этап без потери в баллах, она всё равно прошла с первого места в плэй-офф, что не может не радовать. К тому же «Зенит» ни разу за шесть игр не оставляй своих соперников без парочки забитых мячей. Пропусков же у команды была куда меньше. Они пропустили в свои ворота всего 6 мячей, при этом две игры были сыграны с ни одним пропуском.
Стоит отметить, что группа, в которой играла «Бенфики» была практически такая же по силе как и та, в которой играл «Зенит». «Бенфики» пришлось противостоять «Галатасараю», «Астане», «Атлетико». Команда имела неплохие шансы на первое место, но последняя игра всё решила. На ней португальцы проиграли «Атлетико». Интересно то, что команда четыре матча из шести окончила с одним и тем же счётом. В каждой игре кто-то в обязательном порядке забивал не менее двух голов. Почти вся тенденция забивания мячей у «Бенфики» совпадает с «Зенитом». Они также смогли забить в каждом матче и один раз сыграли без пропуска мяча в свои ворота.
Эти клубы имеют практически одинаковую силу, так кто же одержит верх?


Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2153
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы Бенфика - Зенит 16 вевраля 2016 прямая трансляция бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные спортивные файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать спортивное видео с торрента, спортивные видео трансляции


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.