У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip

Скачать Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip торрент бесплатно


Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip


Бесстыдники / Shameless (US) 6 сезон 1-7 серия из 12 (2016) HDTVRip | AlexFilm

Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Марк Майлод, Джон Уэллс, Мими Ледер, Санаа Хамри, Питер Сигал
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Эмма Кинни, Итэн Каткоски, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джоан Кьюсак, Ноэль Фишер, Эмма Гринвелл, Джэйк Макдорман...

Описание фильма:
Представляем вашему вниманию американскую версию сериала с одноимённым названием, который в своё время полюбился многим британцам. Стоит отметить, что режиссёры не скопировали от начала и до конца британскую версию. Они добавили своему сериалу неповторимую изюминку и постарались максимально отдалить его от оригинала.
Главными героями выступает семья Галлахеров. Они на своём примере показывают зрителям, как человек жить не должен. Мать семьи уже давно со своими родными не живёт. У неё есть какое-то заболевание, которое заставляет её, то пребывать в неимоверной радости, то грустить в глубокой депрессии. По идее в этом случае за детьми должен был ухаживать отец. Но не тут-то было, ведь главе семейства Фрэнку больше по душе пригубить одну-другую стопочку спиртного. Он абсолютно уверен, что дети могут справиться со всем и без его вмешательства. Денег в семье постоянно нет. Дети совершенно не хотят ходить в школу. Единственный, кто ещё кое-как пытается поддерживать порядок в этой семье – старшая дочь, кторую зовут Фиона. Она выполняет обязанности обоих родителей и всеми силами пытается заботиться о своих родственниках. А пока девушка трудится во благо семейства, Фрэнк совершенно ничего не делает и не интересуется детьми, хотя и всегда гордится ими.
Жизнь у этой семейки протекает весьма не скучно. На их головы постоянно сваливаются разные проблемы, во многих из которых виноваты они сами. К тому же ложь в этой семье – обычное дело. Каждый член семьи без зазрения совести может что-то у кого-то стащить без спросу. Главные герои не редко ругаются друг с другом, однако в какие бы проблемы они не попадали, выпутываются из них ребята дружно вместе. Всё-таки любовь к своим родным не чужда этой семье.

Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip


Страна: США
Продолжительность: ~ 00:58:00 серия
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - AlexFilm

Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip

Информация о файле:
Формат: AVI | XviD
Качество: HDTVRip
Видео: ~ 1400 kbps, 720x400, 23.976 fps
Аудио Ru: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
Аудио En: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: отсутствуют
Скачан:  45 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,58 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2621
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Бесстыдники 6 сезон 5,6,7,8 серия (2016) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.