У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip

Скачать Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip


Волшебники / The Magicians 1 сезон 1-6 серия из 13 (2016) WEB-DLRip | LostFilm

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Скотт Смит, Майк Кэхилл, Ян Элиасберг
В ролях: Эсме Бьянко, Стелла Маив, Джейсон Ральф, Майкл Кэссиди, Саммер Бишил, Дэвид Колл, Рик Уорси, Темби Лок, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен

О фильме:
В центре сюжета данного сериала находятся несколько молодых парней. Жили они себе обычной жизнью: учились, работали, гуляли. В общем ничего необычного не было до определённого времени. Однажды они сами того не ожидая оказываются в университете Брэйкбиллз, где студенты обучаются самой настоящей магии. Вот кто бы мог подумать, что все те удивительные истории, о которых парни читали лишь в детстве и только мечтать могли о столкновении с ними в реальности, всё-таки есть на самом деле. Вот и для главных героев это оказалось удивительным открытием. К тому же это невероятное место оказалось не где-то в далёком сокрытом от людей месте, а в самом центре Нью-Йорка. Вот уж недаром говорят, что если нужно что-то сокрыть от человека, лучше всего оставить это на виду. Ещё большее удивление настигло основных персонажей сериала тогда, когда они узнали, что и у каждого из них есть волшебные способности. Поначалу всё казалось крутым и радостным. Все парни без исключения радовались, то смоли собственноручно прикоснуться к волшебству и стать его частью. Однако всё оказалось не таким идеальным как казалось. Вскоре выясняется, что все люди на планете Земля находятся в огромной опасности. Хуже всего то, что виной этому как раз университет волшебства. Что же предпримут основные персонажи? Ополчатся ли они против здешних магов и станут на защиту человечества? Главных героев ожидает увлекательное, опасное, но вместе с тем очень интересное приключение, о котором они будут помнить всю жизнь.

Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip


Страна: США
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), XviD ~1500 kbps
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: нет
Скачан:  82 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,67 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (6)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2172
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Волшебники 1,2,3,4,5,6 серия (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.