У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Последний москаль 1-16 серия, все серии (2015) SATRip

Скачать Последний москаль 1-16 серия, все серии (2015) SATRip торрент бесплатно


Последний москаль 1-16 серия, все серии (2015) SATRip


Последний москаль / Останній москаль 1-16 из 16, все серии (2015) SATRip

Оригинальное название: Останній москаль
Русское название: Последний москаль
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Семен Горов
В ролях: Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Владимир Горянский, Назар Заднепровский, Владимир Николаенко, Наталья Корецкая, Галина Безрук

Описание:
Жил себе главный герой сериала в столице России и не тужил. Ещё бы, парень он молодой, привлекательный, времени на отдых у него хоть отбавляй, ведь деньгами на гулянки его всегда снабдит любящий папа. В общем, живёт Валера припеваючи, беззаботно. Но однажды всё кардинально меняется, причём не очень благоприятно для нашего паренька. Его отец слишком долго ходил по краю пропасти, вот и допустил конкретную ошибку. У мужчины не оставалось иного выбора, кроме как бежать восвояси из столицы. Оно и понятно, ведь за ним увязалось не только грозное ФСБ, но и беспощадная мафия. Своего сына он решил отправить в противоположную от своего маршрута бегства сторону. Точно неизвестно, сделал он это, чтобы Валера был в безопасности, или же думал, что юнец будешь лишь путаться у него под ногами. Как бы там ни было, а главному герою придётся теперь жить На Украине, причём не в каком-нибудь из административных центров, а в маленькой скромной деревушке, ведь именно там и проживает его родной дядя, которого, кстати, Валера ещё ни разу не видел. Вот теперь и придётся крутому столичному мажору испытать на себе любимом все прелести деревенской жизни, к которой он совершенно не приспособлен. И как раз ввиду своей неприспособленности паренёк будет попадать в разные нелепые ситуации, которые зачастую очень забавны. Кто знает, может быть смена обстановки научит главного героя смотреть на жизнь по-другому.

Последний москаль 1-16 серия, все серии (2015) SATRip Последний москаль 1-16 серия, все серии (2015) SATRip Последний москаль 1-16 серия, все серии (2015) SATRip


Выпущено: Украина, "1+1 продакшн"
Продолжительность: 16 x ~ 00:24:00
Язык: Русский, украинский

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио rus: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Субтитры: Русские
Скачан:  280 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(33,57 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (32)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3034
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Последний москаль 1-16 серия, все серии (2015) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.