У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip

Скачать Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip


Я - зомби / iZombie 2 сезон 1 - 12 серия из 19 (2015) WEB-DLRip | NewStudio

Оригинальное название: iZombie
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, фантастика, драма, криминал
Режиссер: Роб Томас, Майрзи Алмас
В ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер, Сунита Прасад, Ализа Веллани, Энди Ю, Джефф Парис, Лиэнн Лэпп, Даррен Э. Скотт, Дэвид Андерс, Роберт Бакли

Описание фильма:
Главной героиней этого интересного сериала является девушка с красивым именем – Оливия Мур. Ещё её называют Лив. Она неплохо училась на медицинском факультете, думала о парнях и вечеринках. В общем, главная героиня была обычной молодой девушкой. Однако в этом мире ей была уготована особая участь. Всё случилось на очередной вечеринке. Шум, музыка, танцы алкоголь. Это веселье закончилось для Оливии смертью. Однако она не совсем умерла, она стала лишь полумертвой. Проще говоря, с того момента она самый настоящий зомби. Ранее она всегда была жизнерадостной и активной девчонкой, здоровье у неё было покрепче, чем у многих сверстников. Теперь же она зачастую вялая и хмурая, кожа у неё очень бледная, вокруг глаз красуются чёрные круги, а волосы побелели. К тому же теперь, чтобы хоть как-то поддерживать свой внешний вид и не пропасть, Оливия должна питаться человеческими мозгами. По этой причине она нанимается на работу к доктору Рави Чакрабарти в его офис. Там для девушки всегда найдётся пара-тройка ещё не остывших мозгов от только прибывших трупов. Однако съев этот орган, главная героиня открывает в себе интересную способность. После трапезы к ней передаются все воспоминания, которыми обладал хозяин мозга при жизни. Девушка поняла, что такие способности могут сослужить хорошую службу в поисках убийц. Таким образом, она объединяется в команду с её руководителем Чакрабарти и с полицейским Клайва Бабино, дабы расследовать преступления и наказывать виновных. И правильно, если есть такая способность, грехом будет не пустить её во благо.

Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip


Страна: США
Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip

Информация о файле:
Кодек: XviD
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~ 1500 kbps, 720x400
Аудио RU: mp3, 2 ch, 128 kbps
Аудио EN: mp3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: отсутствуют
Скачан:  34 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(33,17 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (12)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2484
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Я - зомби 2 сезон 11,12,13 серия (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.