У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub

Скачать Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub торрент бесплатно


Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub


Мажор / 2014 / все серии с 01 по 12 из 12 / HDTVRip от MediaClub

Год выпуска: 2014
Жанр: Криминальная драма
Выпущено: Россия, Продюсерский центр «Среда»
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Анна Андрусенко, Остап Ступка, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов (II), Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян
Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub

Что происходит в данном сериале:
Не часто можно увидеть Павла Прилучного в роли сына олигарха. В фильме "Мажор", Павел, в роли Игоря Соколовского, у которого в личной жизни была только одна проблема, это смерть его матери. Игорь, будучи умным парнем, который закончил юридический, как и почти все дети богатых родителей, любит позажигать в ночных клубах, где и ввязался драку с полицейским, защищая своего друга. Попав в отделение полиции, Игорь лишается всего, ведь отец сильно огорчился на сына и решил преподать ему урок. Но не глупый парень решает немного поработать в этом, же отделении и понервировать своего отца. Да и капитан милиции, молодая и красивая девушка, в главной роли Карина Разумовская, почему бы и не поработать вместе с ней. Но не все так гладко, милиционеры, с которыми пришлось работать Соколовскому, очень не любили его, за его мажорную жизнь и по возможности пакостили. Но Соколовский показал себя как умный и хороший следователь, и команда его зауважала, ну а далее, смотрите сериал, там много интересного.


Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub


О файле:
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 12 х ~ 00:50:00

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 12033
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мажор (2014) все серии (01-12 из 12) HDTVRip от MediaClub бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.