У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip

Скачать Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip торрент бесплатно


Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip


Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip

Год выпуска: 2011
Производство: Star Media
Жанр: Приключения
Режиссер: Эдуард Парри
Актеры: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Александр Панкратов-Черный, Нелли Пшенная, Константин Милованов, Екатерина Стулова, Александр Робак, Павел Трубинер, Юлия Силаева, Игорь Воробьев, Людмила Степченкова, Сергей Чирков, Галина Звягинцева, Ольга Кабо, Елена Коренева, Максим Лагашкин, Георгий Пицхелаури, Всеволод Хованский-Померанцев, Алла Мартынюк, Дмитрий Суржиков, Сергей Калантай, Заза Чантурия, Равшана Куркова, Андрей Харитонов, Анатолий Зиновенко, Виктория Токманенко, Игорь Писный, Валентин Терехов

Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip

Описание фильма:
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но когда-то супруги вместе начинали бизнес, и все движимое и недвижимое имущество было записано на Лизу. Так что расстаться с ней безболезненно Андрей никак не может. На стороне у него есть другая женщина, к которой он пылает безумной любовью. Не так давно она родила ему сына, Андрей признал отцовство и теперь живет в ожидании семейного скандала: если жена узнает о любовнице и ребенке, Андрей станет просто банкротом.
После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.
Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то - коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены – в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip


Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Качество видео: IPTVRip


Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~ 1500 Кбит/сек
Размер кадра: 704х408, 720x416, 720х400
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~ 128 Кбит/сек, 2 канала
Скачан:  6108 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(63,26 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (24)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 20717
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Остров ненужных людей (1-24 серии из 24) (2011) IPTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.