У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux

Скачать Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux торрент бесплатно


Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux


Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux

Информация о фильме
Название: Терра Нова
Оригинальное название: Terra Nova
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, Приключения, Драма, Боевик
Режиссер: Алекс Грейвз
В ролях: Джейсон О’Мара, Кристин Адамс, Байрон Дж. Брочманн, Джоэль Амос Бернс, Джейсон Чонг, Шелли Конн, Эка Дарвилл, Айша Ди, Дин Гейер, Мидо Хамада, Симона Кессель, Стивен Лэнг, Лэндон Лбуарон, Эллисон Миллер, Дэн Мор, Сэм Парсонсон, Роми Полье, Тоня Рени, Наоми Скотт, Валентино Дель Торо, Дэмиан Уолш-Хаулинг, Лаура Уитнолл и др.

О фильме:
От исполнительного продюссера Стивена Спилберга. 2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Тerra Nova.

Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemuxТерра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux
Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux


Страна: США, Австралия
Студия: 20th Century Fox Television / Amblin Entertainment / Chernin Entertainment / Kapital Entertainment
Продолжительность: 2 x ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: mpeg2
Качество: SATRemux
Видео: MPEG2 Video, 704x576 (720х576) (AR 16:9), 25fps, 3019-4477 кб/с
Звук: MPEG Audio, 2ch, 192 Кбит/с

Список серий:
01. Происхождение. Часть 1 (Genesis. Part 1)
Мрачный мир будущего. Закон разрешает супружеским парам иметь только двух детей. В это время в семье Шеннонов рождается третий ребенок – девочка Зоя. Врач Элизабет Шеннон нанимается в экспедицию на Тerra Nova - путешествие во времени с билетом в один конец, где создается утопическое общество времен динозавров. Власти обнаруживают Зою и арестовывают еe отца – полицейского Джима. Джим, рискуя всем, совершает побег и берет с собой дочь на Тerra Nova…
02. Происхождение. Часть 2 (Genesis. Part 2)
Тейлор ведет переговоры с бунтарями "Сикстерами" и их вожаком – Мирой, которые хотят, чтобы дело Теrra Nova провалилось. Тем временем подросток Джош теряет контроль над ситуацией, оказавшись вместе с друзьями перед лицом страшной опасности из-за действий Сикстеров. Взрослым приходится идти на помощь…
03. Инстинкт (Instinct)
Когда Terra Nova оказывается под атакой птерозавров, Джим и Тейлор вынуждены искать способ спасения колонии от полного уничтожения. Элизабет узнает, что еe бывший бойфренд также находится на Terra Nova и, возможно, является ответственным за еe участие в проекте. Скай делает всe, чтобы Джош почувствовал себя комфортно, а Рейнольдс слишком усердно опекает Мэдди...
04. Что осталось? (What Remains)
Элизабет, Джим, Малкольм и Тейлор объединяют свои усилия, чтобы спасти Terra Nova от загадочного вируса, который Элизабет обнаружила на заброшенной научной станции. Страшное заболевание вначале до основания разрушает память человека, а затем забирает его жизнь.
05. Побег (The Runaway)
Сбежавшая из колонии "Шестых" десятилетняя сирота находит приют среди жителей Terra Nova. Однако Тейлор не уверен, можно ли доверять девочке. Проблемы начинаются когда "Шестые" делают предположение, что ребенка похитили. Рейнольдс признается, что неравнодушен к Мэдди.
06. Постановление (Bylaw)
Джим расследует дело, которое оборачивается предумышленным "убийством, совершенным динозавром". Результаты расследования вынуждают Тейлора принять трудное решение.
07. Сумерки (Nightfall)
Упавший метеорит уничтожает все технологии и сеет панику в колонии. Мэдди и Рейнольдс не могут выбраться из зарослей. Элизабет и Скай должны объединиться, чтобы спасти жизнь человека. Тейлор пытается остановить нападение Миры и Шестого. В колонии появляется таинственный человек.
08. Доказательство (Proof)
Мэдди начинает свою стажерскую практику у великого ученого Terra Nova. Она узнает страшную тайну, что ставит еe жизнь под угрозу. Джош заключает сделку с дьяволом, чтобы реализовать свой план и доставить из будущего в колонию свою девушку.

Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemuxТерра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemuxТерра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemuxТерра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux


ВНИМАНИЕ! Раздача ведётся путём добавления новых серий!
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux

[b]Добавлена 8-ая серия!

Скачан:  220 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(75,16 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3615
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Терра Нова / Terra Nova [01x01-08] (2011) SATRemux бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.