У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Программы » ESET NOD 32 Antivirus 4

Скачать ESET NOD 32 Antivirus 4 торрент бесплатно


ESET NOD 32 Antivirus 4



ESET NOD 32 Antivirus 4

Название:ESET NOD 32 Antivirus 4
Разработчик:ESET NOD 32
Издатель:ESET NOD 32
Лицензия:Триал 30 дней
Язык:Русский

Описание:
Антивирус НОД32 – антивирусный пакет, который выпускает словацкая фирма ESET. Первую версию антивирусной программы эта компания выпустила еще в конце 1987 года. НОД32 (русская версия) представляет из себя комплексное антивирусное решение, предназначенное для защиты ПК в режиме реального времени. Антивирус НОД32 обеспечивает защиту от вирусов, троянских программ, сетевых червей, спайвэйр, эдвэйр, фишинговых атак. В Антивирусе НОД32 (русская версия) используется запатентованная компанией ESET технология ThreatSense, которая предназначена для выявления вновь возникающих угроз для ПК в режиме реального времени посредством анализа выполняемого кода программ на наличие вредоносных составляющих, что позволяет предотвращать нанесение ущерба вредоносными программами с пока еще не известными для антивирусных баз сигнатурами.
Антивирус НОД32 (русская версия) обладает несколькими удобными для рядовых и корпоративных пользователей функциями, связанными с обновлением, а именно – позволяет при обновлении антивирусных баз использовать сервера-зеркала, которые могут находится в более удобном с точки зрения скорости доступа месте, использовать внутрисетевые зеркала обновлений (например, с помощью настроек антивируса нод32 в частной локальной сети обновления с интернета может получать только один компьютер, а остальные компьютеры будут обновлять базы НОД32 с него, что позволит значительно снизить нагрузку на интернет-канал), для компьютеров, не имеющих доступ в интернет, позволяет проводить оффлайн обновление со сменных носителей. Кроме того, Антивирус НОД32 (русская версия) имеет небольшие базы обновлений в дополнение к уже содержащимся на вашем компьютере, содержащие лишь сведения о вновь появившихся угрозах, а не полные базы угроз.
Для лучшей защиты вашего компьютера от угроз Антивирус НОД32 (русская версия) совместно с базами вирусов использует различные эвристические методы, позволяющие обнаруживать еще не известные угрозы и вирусы и предотвращать действия, наносящие ущерб ПК. Большая часть кода Антивируса НОД32 (русская версия) написано на низкоуровневом языке ассемблера, что позволило снизить уровень использования системных ресурсов ПК до рекордно низких как для антивирусов границ, а также получить рекордно высокое быстродействие Антивируса НОД32 4.
В состав версии НОД32 4.х (русская версия) входят модуль защиты от вирусов и шпионских программ, персональный брэндмауэр, модуль защиты от вредоносной почты, модуль защиты документов Майкрософт Офис.
Антивирус НОД32 (русская версия) 4-й версии умеет правильно и качественно интегрироваться в операционные системы Vista и Seven (7), благодаря чему обеспечивает максимальную защиту вашего ПК, производит оповещение пользователя через системные сообщения обо всех событиях, требующих внимания.
На нашем сайте вы можете найти версии Антивируса НОД32 для 32-битной и 64-битной операционной системы. Также вы можете скачать инструкцию по бесплатному обновлению антивируса и всё необходимое для оффлайн обновления компьютера, не подключенного к сети.
Русская версия НОД32 предоставляет пользователю весь функционал английской версии, имея адаптированную под русского пользователя структуру меню.
Еще о нод32
НОД32 4 - является последний версией одного из самых надежных антивирусов. Данный продукт при большой производительности, требует минимальное количество ресурсов. Выполняет защиту Вашего компьютера, серверов от многих видов угроз, в том числе вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.
Последняя версия совместима со всеми операционными системами семейства Windows, в том числе и с Windows 7. Пи установке требует совсем немного места в операционной системе и на жестком диске.
В основу работы данного антивируса положена технология ThreatSense, которая способна мгновенно распознавать вирусы и вредоносные программы. Позволяет вычислять зараженные файлы и осуществлять лечение даже в архивах. Установив этот продукт, вы получите абсолютную защиту Ваших данных.
Обладает высокой скоростью сканирования, при работе не влияет на производительность операционной системы компьютера. Производит автоматическое обновление сигнатурных баз, причем обновление осуществляется регулярно.
Новая версия, выполняя роль межсетевого экрана, позволяет блокировать всякое внешнее воздействие на Ваш компьютер.
Этот продукт компании ESET обладает удобным интерфейсом, легко настраивается под потребности любого пользователя. Кроме этого ESET НОД32 4 осуществляет постоянный мониторинг системы, способствует улучшению работоспособности компьютера.

Системные требования:
ОЗУ:256 Мб для XP и от 512Мб для Vista
HDD~120Мб
Система:All Windows
Скачан:  7462 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,9 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 35061
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент ESET NOD 32 Antivirus 4 бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Rtf пишет:
  • 19 февраля, 00:19
Все работает!!! Спасибо!

Все работает!!! Спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать программы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.