У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Мультфильмы » Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия

Скачать Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия торрент бесплатно


Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия


Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия

Оригинальное название: Un monstre а Paris
Год выпуска: 2011
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, музыка
Режиссер: Бибо Бержерон
В ролях: Ванесса Паради, Матье Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан.

О фильме:
29 декабря в прокат вышел новый мультфильм от искромётных французов. Говорят, они абсолютные чемпионы в мире по быстроговорению. Посмотрим, как говорливая нация справилась с комедийным жанром. Мультфильм впервые был показан на ежегодном фестивале комиксов в Ангулеме. Для любителей современных технологий он транслируется в модном нынче 3-D формате. Впрочем, те, кто предпочитают классику, могут посмотреть «Монстра в Париже» и в классическом двухмерном формате. Бюджет мультика составил 25 миллионов долларов, в настоящий момент картина собрала 20 из них.
Конечно, мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога торрент сделан на совсем новой технологии, ну и будет подороже. Но можно сказать, что мультфильм Монстр в Париже тоже не плох.

Теперь о сюжете
В далёком 1910 года неожиданно воды парижской Сены выходят из берегов. Но суть не в этом. В Париже живёт изобретатель, ставит опыты, а на нём обитает небольшая блоха. Однажды к нему в гости попадает другой изобретатель Рауль со своим другом киномехаником Эмилем. Уж не знаю, что они там сотворили, но та самая маленькая блоха не без их помощи превращается в огромного монстра. Вот тут и начинаются у главных героев большие проблемы. Оказывается, что блоха-монстр – вполне себе безобидный экспонат, но все же, по мнению, комиссара Мэйнота от чудовища надо спасать Францию. Теперь уже Раулю и Эмилем приходится спасать свое незадачливое изобретение. Монстр, к слову сказать, оказывается не таким уж и страшным, раз за него вступается певица Люсиль, за которой также ухаживает и комиссар Мэйнот. В общем, как обычно, все станет на свои места, и влюблённые обретут друг друга, а враги будут наказаны.

Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия


Страна: Франция
Продолжительность: 01:29:59
Перевод: Дублированный (Лицензия)

Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия

Файл:
Формат: Avi(XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1782 kb/s, 720x384
Звук: AC3, 384 kb/s, (6 ch)
Скачан:  458 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,98 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3218
  •  (голосов: 4)

Опрос о мультфильме
Что вы можете сказать о мультике "Монстр в Париже"?
Классный мульт
Неплохой мультик
Для одного раза сойдет
Не понравился
Всего проголосовало: 1

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Монстр в Париже / A Monster in Paris (2011/HDRip) | Лицензия бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент мультфильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Мультфильмы с торрента


Скачать мультфильмы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.