У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Консоли » Для XBOX 360 » Rise of the Tomb Raider (2015/RUS) Xbox360 [LT+ 1.9]

Скачать Rise of the Tomb Raider (2015/RUS) Xbox360 [LT+ 1.9] торрент бесплатно


Rise of the Tomb Raider (2015/RUS) Xbox360 [LT+ 1.9]


Rise of the Tomb Raider (2015 / RUS) Xbox360 [LT+ 1.9] (XGD2/17349+)

Год выпуска: 10 ноября 2015 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics, Nixxes Software BV и Square Visual Works
Издатель: Square Enix
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия

Прошивка: LT+ 1.9/2.0/3.0 (XGD2/17349+)
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст + звук
Размер: 7.30 GB

Русифицированная версия Лары Крофт - Freeboot версия

Описание:
Лара Крофт уже успела стать героиней многих фильмов и игровых проектов. В этот раз Расхитительницу Гробниц ждут новые, небывалые приключения в Сибири!
В новом игровом проекте Ларе предстоит вступить в противостояние с членами ордена, коими являются агенты секретной организации под названием «Тринити». Помимо этого на пути героини будут постоянно встречаться различные дикие животные, на которых ей придется охотиться. При этом очень важно учитывать, что животные разделены на несколько групп: тех, которые активны в определенное время суток и тех, которых можно не бояться с наступлением снежной бури.
Очень важное место в игре отведено погодным условиям, которые могут влиять на видимость как самой героини, так и ее врагов. Что касается самой Лары Крофт, то для своей защиты она может создавать стрелы, каждую из которых способна наделить уникальными свойствами, в чем ей помогут собранные растения, шкуры, металлы и минералы. Также Лара умеет делать смеси, «коктейли Молотова» и создавать различные ловушки. Помимо этого героиня отлично бегает, плавает и лазает по деревьям.
Особое внимание стоит уделить боевой системе, базирующейся на тактике и делающей игровой проект похожим на стелс-экшен. Чтобы одержать победу над врагом, потребуется научиться использовать отвлекающие маневры и никогда не забывать, что главным врагом для Лары являются вовсе не люди, а окружающая среда. В любой момент героиня может оказаться под лавиной или попасть в снежную борю, поэтому всегда нужно быть наготове и не терять бдительность.
Игра наполнена различного рода головоломками разнообразной сложности. Чтобы добиться определенного результата порой придется совершать не одно, а ряд действий. При этом предстоит постоянно взаимодействовать с разнообразными элементами и не ждать, что решение задачи будет быстрым и легким.
Обилие количества локаций в игре поражает. Ларе Крофт предстоит долгое путешествие по всему миру, где на пути ей будут встречаться мрачные катакомбы, скрытые от посторонних глаз гробницы и затерянные пещеры.

Rise of the Tomb Raider (2015/RUS) Xbox360 [LT+ 1.9] Rise of the Tomb Raider (2015/RUS) Xbox360 [LT+ 1.9] Rise of the Tomb Raider (2015/RUS) Xbox360 [LT+ 1.9]




Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 7834
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Rise of the Tomb Raider (2015/RUS) Xbox360 [LT+ 1.9] бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Администраторы
    Публикаций: 2980
    Комментариев: 136
    Репутация: 2
  • admin-fx пишет:
  • 20 ноября, 15:22
Тоже записал первый диск через Clone CD и диск в Xbox 360 не читается.
Второй записывал точно так же, как пишу LT+3.0. Сначала прогнал пару раз образ через ABGX360, потом записывал через Imgburn Portable 2.5.8.0 на скорости х2.4
Все записалось, на 360 игра установилась и играется без проблем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры XBOX360 торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.