У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Консоли » Для XBOX 360 » RIDE (2015) XBOX360 [FreeBoot]

Скачать RIDE (2015) XBOX360 [FreeBoot] торрент бесплатно


RIDE (2015) XBOX360 [FreeBoot]


RIDE (2015) на консоль XBOX360, FreeBoot версия

Год выпуска: 2015
Жанр: Racing, Motorcycles, 3D
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: Bandai Namco Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук

Описание:
В этой игре вас ждут мотоциклы наиболее известных мировых марок, динамичные гонки и путешествия по всему миру. Вы сможете побывать в пятнадцать разных уголках планеты. Больше сотни моделей мотоциклов от производителей, ставших легендами мотоспорта - именно с ними вы сможете принять участие в Мировом туре. Доступно три варианта треков - Гран-при, внедорожные треки с великолепными пейзажами, а также запутанные маршруты по улицам городов. После каждого трека вы сможете улучшить своего железного коня и стать еще быстрее и маневреннее на новом этапе гоночного чемпионата. Есть и мультиплеер, в котором могут принять участие до 12 гонщиков.

RIDE (2015) XBOX360 [FreeBoot] RIDE (2015) XBOX360 [FreeBoot] RIDE (2015) XBOX360 [FreeBoot]


Системные требования:
Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
Занимаемое место на ЖД: 2.32 ГБ

Особенности игры:
» МИРОВОЙ ТУР.
Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.

» МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА.
В сетевых режимах игры, включая быструю гонку и чемпионат, могут участвовать до 12 игроков. Также можно бросить вызов другу в режиме разделенного экрана. Результаты всех гонок отображаются в списках лидеров.

» МОТОЦИКЛЫ.
Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.

» ВЫБОР НАСТРОЕК.
Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным. Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!

» ТРЕКИ:
»»» В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.
»»» Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.
»»» Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.
»»» Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.
»»» Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.

Установка игры:
Запуск игр с внешних устройств:
1. Копируем папку с игрой Bikes на флешку или ЖД формата FAT32.
2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
3. Запускаем игру через FreeStyle Dash.
4. Играем.

Запуск игр с внутреннего ЖД:
1. Копируем папку Bikes с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
2. Сканируем и загружаем обложку.
3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
4. Играем.
Скачан:  289 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,42 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (46)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 4598
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент RIDE (2015) XBOX360 [FreeBoot] бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры XBOX360 торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.