У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Консоли » Для PSP » FIFA 12 (PSP)

Скачать FIFA 12 (PSP) торрент бесплатно


FIFA 12 (PSP)

 
FIFA 12 (2011) PSP
 
Платформа: PSP
Название игры: FIFA 12
Год: 2011
Жанр: Sport
Язык интерфейса: RUS
Комментарии: RUS
Разработчик: Vatra Studios
Издатель: Electronic Arts
 
Описание: Основой FIFA 12 стало революционно новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Вы ощутите все нюансы борьбы за мяч так же, как и реальные футболисты. Player Impact Engine обеспечивает бесконечное множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.
Революционные изменения в игровой концепции делают FIFA 12 (PSP) еще более реалистичной и увлекательной. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Благодаря новой системе Tactical Defending игра в защите теперь требует такого же стратегического подхода, как и игра в нападении. Расстановка игроков, перехваты передач и борьба за мяч становятся одинаково важными. Тактика решает все.
Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в соответствии с характеристиками других членов команды. FIFA 12 (PSP) представляет новый облик игровой серии во всем - от подготовки к матчу до финального свистка. Игра стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов.
 
FIFA 12 (PSP)

FIFA 12 (PSP)

FIFA 12 (PSP)


Формат образа игры: CSO
Сетевой режим: есть
Мультиплеер: есть
Требования к прошивке: Проверял на 6.60 PRO B9
Скачан:  2446 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,03 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 11440
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент FIFA 12 (PSP) бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры PSP торрент без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.