У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Консоли » Для PSP » [PSP] Call of Duty: Roads to Victory (2007)

Скачать [PSP] Call of Duty: Roads to Victory (2007) торрент бесплатно


[PSP] Call of Duty: Roads to Victory (2007)

 
[PSP] Call of Duty: Roads to Victory
 
Информация:
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Amaze Entertainment
Издательство: Activision
 
Описание:
Среди бесчисленного множества игр о Второй мировой серия Call of Duty заслуженно занимает почетное место. Теперь кинематографичные сцены грандиозных сражений, секретные операции в тылу врага и масштабные битвы на руинах европейских городов появились на PSP. Впервые у вас есть шанс окунуться в атмосферу сороковых вне зависимости от того, где вы находитесь.
Война идет по всем фронтам, и до заветной победы еще далеко. Фашистская Германия бросила огромные силы на только что открывшийся второй фронт. Союзникам приходится нелегко. Лучшие отряды вермахта идут победоносным маршем на запад, захватывая все новые и новые территории. Вам предстоит поочередно управлять совершенно разными героями, сражающимися за одно правое дело. Рядовой 82-ой Десантной дивизии, стрелок Первой Канадской армии и элитный боец Британского Парашютного полка — им троим выпало нелегкое испытание. Присоединяйтесь и покажите им путь к победе!
 
Особенности игры:
• Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в тринадцати захватывающих эпизодах.
• Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага — любое действие выполняется интуитивно.
• Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты — почувствуйте атмосферу настоящей войны!
Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы.
• Коллективные баталии. Соберитесь с друзьями и задайте фашистам хорошую трепку! Знаменитые режимы коллективной игры Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill допускают одновременное участие шести игроков!
 
Скриншоты:
 

 
Системные требования:
Тестировалось на 5.00M33

Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP

Установка
1. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
2. Скопируйте ISO образ игры в папку ISO на карте памяти.
3. Запускайте игру из меню ИГРА.

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 9714
  •  (голосов: 4)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент [PSP] Call of Duty: Roads to Victory (2007) бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры PSP торрент без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.