У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Мег: Монстр глубины (2018) WEB-DLRip

Скачать Мег: Монстр глубины (2018) WEB-DLRip торрент бесплатно


Мег: Монстр глубины (2018) WEB-DLRip


Мег: Монстр глубины / The Meg (2018) WEB-DLRip

Год выхода: 2018
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссёр: Джон Тёртелтауб
В ролях: Джейсон Стэйтем, Роберт Тейлор, Рэйн Уилсон, Руби Роуз, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Ли Бинбин, Оулавюр Дарри Оулафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди

О фильме:
Встреча с чем-то необычным, выходящим за рамки нормального, всегда запоминается на всю жизнь. Если же это необычное событие страшное, оно попросту может разрушить психику человека. Даже если он как-то и переживёт, то всё равно уже не сможет вести себя так, как прежде. С чем-то подобным и пришлось столкнуться главному герою киноленты Джонасу Тэйлору. Он был учёным, изучал подводные глубины и их обитателей. Ему приходилось участвовать во множестве океанических экспедиций, но последняя из них чёрным отпечатком страха осталась в его голове. Большая часть её участников погибли, а Джонасу лишь чудом удалось выжить. Тогда же он и получил подтверждение того, что древний король морских глубин Мегаладон жив, и до сих пор является единственным свирепым правителем бесконечных водных пучин. С тех пор главный персонаж покончил с экспедициями и устроился в университет в качестве профессора палеонтологии. Забыть о случившемся мужчина не может. Он пишет научные работы о существе, которое ранее считалось выдумкой, и читает лекции о нём. По ночам ему снятся кошмары, в которых фигурируют те самые огромные и острые зубы, гигантской акулы. Они настолько велики, а челюсти рыбы так мощны, что она наверняка могла бы справиться даже с тираннозавром. К сожалению, социум Тэйлору не верит, что тоже не даёт мужчине покоя. Именно поэтому, когда ему предложили снова сделать погружение, чтобы найти подтверждение существования Мегаладона, Джонас согласился. Вот только поймать гигантскую акулу совсем непросто, и наверняка без жертв не обойдётся.

Мег: Монстр глубины (2018) WEB-DLRip Мег: Монстр глубины (2018) WEB-DLRip Мег: Монстр глубины (2018) WEB-DLRip


Выпущено: США, Китай
Продолжительность: 01:46:30

Перевод: Дублированный
Субтитры: нет

Файл:
Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Скачан:  95 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,31 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2231
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мег: Монстр глубины (2018) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.