У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Ничто (2016) HDRip

Скачать Ничто (2016) HDRip торрент бесплатно


Ничто (2016) HDRip



Ничто / Пустота / The Void (2016) HDRip | ViruseProject

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, детектив
Режиссёры: Джереми Гиллеспи, Стивен Костански
В ролях: Аарон Пул, Кэтлин Манро, Кеннет Уэлш, Дэниэл Фазерс, Эллен Вонг, Мик Бисков, Арт Хиндл, Стефани Белдинг, Джеймс Миллингтон, Ивэн Штерн и др.

О фильме:
Многие люди души не чают в детях, собственных детях. Для них они являются чем-то вроде светоча жизни, путеводной звездой, дающей силы стараться дальше ради их же блага. Многие люди готовы сделать всё, что угодно, ради благополучия их дорогих чад. Они пытаются заработать как можно больше, чтобы их дети ни в чём не нуждались. Некоторые, задаваясь такой целью, даже устраиваются на вторую работу, а порой ещё и находят третью. В общем, все стараются дать своему потомству только самое лучшее, и для многих они – истинный светоч жизни. Но что же происходит с любящими родителями, если по ужасному стечению обстоятельств они переживают своих детей? С ребёнком просто может случиться несчастный случай, вроде того же ДТП, или чего-либо ещё. Он даже может стать жертвой особо циничного преступника. В общем, произойти может всё, что угодно. С обрушившемся горем каждый справляется по своему. Кто-то просто старается пережить это, но отходит долго. Кто-то пытается найти спокойствие в зависимостях типа алкогольной или наркотической. Есть и те, кто просто начинает работать сверх меры, пытаясь забить свою голову различными делами. Так и действовали доктор Ричард Пауэлл и местный офицер полиции Дениел Картер. Они просто отдавали всех себя работе, чтобы не думать о плохом. Однако был и тот, кто никак не мог смириться с потерей ребёнка. Не хотя мириться с реальности, этот кто-то прибёг к древнему культу, которое дало эффект, но не ожидаемый. Оно подняло в мир людей Нечто, которое лишь приняло облик любимое чада. Это существо готово убить всё человечество.

Ничто (2016) HDRip Ничто (2016) HDRip Ничто (2016) HDRip


Выпущено: Канада / Cave Painting Pictures, JoBro Productions & Film Finance
Продолжительность: 01:30:36
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, закадровое) [ViruseProject]

Ничто (2016) HDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2106 kbps avg, 0.40 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  75 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,98 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (15)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1762
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ничто (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.