У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Прочь (2017) HDRip

Скачать Прочь (2017) HDRip торрент бесплатно


Прочь (2017) HDRip


Прочь / Get Out (2017) HDRip от Scarabey | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, детектив
Режиссёр: Джордан Пил / Jordan Peele
В ролях: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Л. Стэнфилд

О фильме:
Главный герой киноленты не имеет постоянного заработка, но ему это нисколько не мешает. Он живёт в Большом Яблочке (большой и яркий Нью-Йорк), где получает деньги за сделанные им качественные фотографии, природы в стиле «макси» и «мини», событий и прочего. Ему нравится дело, которым он занимается, и в планах на будущее находится лишь развитие себя в выбранном направлении. Мужчина чаще других сталкивается с несправедливостью и жестокостью мира и только потому, что он – афроамериканец. Некоторые его недолюбливают только из-за цвета кожи, но в целом на главного героя это никак не влияет. Тем более, у него есть любимая девушка, которая хоть и сама белая, но любит его таким, каков он есть. Именно поэтому, когда она, после определённого периода отношений, предлагает герою съездить к её родителям и познакомиться, он не видит в этом ничего зазорного. Даже не смотря на отговорки его чернокожего собрата в духе: «Ехать к родителям белой девушки при наших реалиях глупо», герой всё равно собирает вещи и отправляется с возлюбленной в путь. При этом его не пугает, что её родственники живут далеко за городом в домике, который стоит близ леса, все являются белыми и принадлежат к элитному сообществу. Эх, если бы только бедняга знал, какой на самом деле окажется семья избранницы, он бы даже за миллионы долларов не согласился ехать туда. В будущем его ждёт немало потрясений, а вместе с ним небольшой шок могут получить и зрители киноленты.

Прочь (2017) HDRip Прочь (2017) HDRip Прочь (2017) HDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:05
Озвучивание: Дублированное (iTunes)

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1532 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачан:  17 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,97 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1432
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Прочь (2017) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать ужасы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.