У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Мумия (2017) WEBRip

Скачать Мумия (2017) WEBRip торрент бесплатно


Мумия (2017) WEBRip


Мумия / The Mummy (2017) WEBRip | L

Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама

О фильме:
До тех пор, пока мир не стал таким, каким мы его все видим сейчас, прошло невероятно много времени. За всю жизнь Земли в те или иные периоды возникали и уходили в забвение различные народы, цивилизации. Пожалуй, одной из наиболее таинственных стран считается Древний Египет. Его народ был невероятно умён. Он один из первых научился создавать письмена при помощи знаков. И всё равно наиболее удивительным считается то, как тогдашние египтяне строили пирамиды. До сих пор никто не может понять, как им удалось создать строения, которые стоят в жарких песках пустыни и по сей день. И всё же, факт остаётся фактом: древние египтяне были крайне находчивыми и уж точно знали то, чего не знаем мы даже сейчас. Быть может, им даже была известна тёмная магия и знания о том, как проклинать людей или поднимать мёртвых? В любом случае, данная кинолента именно об этом.
В современном мире люди частенько участвуют в туристических маршрутах, дабы посмотреть мир. Бывая в Египте, они просто не могут обойти вниманием его пустыни и пирамиды. Бедняги даже не догадываются, что в одном из величественных саркофагов, сокрытых под тоннами песка готова к пробуждению дочурка одного из древних фараонов. Долгое время она в образе мумии лежала в усыпальнице, но вот настало время, когда она пробудилась ото сна и готовится взять под крыло своего правления весь Египет. Пришло время богам и монстрам показать свои лики! А как же простые люди, которые никому ничего не сделали? Неужто массовых смертей не избежать?

Мумия (2017) WEBRip Мумия (2017) WEBRip Мумия (2017) WEBRip


Выпущено: США / Universal Pictures
Продолжительность: 01:51:45
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 1666 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  160 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,45 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1828
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мумия (2017) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.