У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Живое (2017) WEBRip

Скачать Живое (2017) WEBRip торрент бесплатно


Живое (2017) WEBRip


Живое / Life (2017) WEBRip | Line

Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссёр: Даниэль Эспиноса
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Хиу Ун-Син

О фильме:
Ещё со второй половины двадцатого века человечество начало активно интересоваться космосом. Как только стало известно, что помимо нашей планеты Земля существуют и другие планеты, и даже другие солнечные системы, сразу же у человечества появилась масса вопросов, на многие из которых люди ищут ответы и по сегодняшний день. Так, одним из основных вопросов, связанных с бесконечным космическом пространством считается следующий: есть ли жизнь на других планетах нашей Солнечной системы да и вообще где-нибудь в космосе? Долгое время на него так и не могли найти ответ. Люди разделились строго на два лагеря. Одни считали, что это просто Земля особенная, и в ней столь удачно совпало множество факторов, благодаря чему и зародилась жизнь. Другие же уверены, что не может быть такого, чтобы во всём бескрайнем мире только мы были живыми существами.
Так, многие космические экспедиции всё пытались найти жизнь на других планетах, но долгое время у них ничего не получалось. Учёные уже начали думать, что по крайне мере в нашей системе нет ничего живого, кроме жителей Земли, как тут вдруг главные герои киноленты обнаружили на Марсе нечто живое. Тогда космонавты подумали, что совершили фурор в плане изучения соседних планет, и уже было хотели обрадовать всё человечество на Земле, как вдруг начало твориться нечто ужасное. Оказалось, что обнаруженный живой организм далеко не дружелюбен, а уж очень падок на какую-нибудь кровушку, в том числе и человеческую.

Живое (2017) WEBRip Живое (2017) WEBRip Живое (2017) WEBRip


Выпущено: США \ Columbia Pictures, Skydance Productions, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Продолжительность: 01:45:16
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) | чистый звук

Живое (2017) WEBRip

Файл:
Формат: АVI
Качество: WEBRip
Видео: 720x304 (2.35:1), 30.000 fps, XviD ~1 649 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  93 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,59 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1682
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Живое (2017) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.