У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Укол (2017) WEB-DLRip

Скачать Укол (2017) WEB-DLRip торрент бесплатно


Укол (2017) WEB-DLRip


Укол / Needlestick (2017) WEB-DLRip | L1

Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссёр: Steven Karageanes
В ролях: Лэнс Хенриксен, Гарри Дж. Ленникс, Майкл Трэйнор, Кэти Савой, Джек Ноузуорти, Джордан Тровиллион, Alara Ceri, George Pogacich, Линда Бостон, Синди Чу

О фильме:
Обычно гениальные люди появляются тогда, когда всё у человечества скатывается в тартарары. Они будто бы специально родились для того, чтобы спасти Землю от чего-то ужасного, при помощи своего гениального мозга, способного на создание инноваций. Недаром же говорят, что в благоприятное время рождаются обычные люди, А когда на Земле всё плохо, стоит ожидать появления гения. Но что будет если «суперум» достанется не тому человеку? Не какому-нибудь благодетелю, а самому настоящему поганцу, для которого не существует таких понятий, как любовь, надежда, милосердие, сострадание, честь. В этом фильме вы и узнаете, какой тогда ужас ждёт всё человечество.
В центре сюжета находится врач, который является настоящим гением в своей области. И это было бы отлично, если бы не одна маленькая деталь: у него имеются преступные наклонности. Казалось бы, герой сделал потрясающее открытие: он нашёл способ продления жизни смертельно больным причём на неограниченный срок. Это могло бы стать прорывом в медицине, если бы опять же не очередное «но»: для дарования жизни одному человеку, надо умертвить другого. Обычного врача такое бы напугало, и он бы сразу отказался от этого способа, однако нашего доктора-преступника это не пугает. Он полагает, что потеря вполне соизмерима с наградой, и потому так и должно быть. При этом о какой-либо морали не может быть и речи, ведь гениальный доктор отрёкся от неё. Похоже, жертву этого негодяя будет много и совсем не факт, что соотношение вылеченных им людей к убитым будет равно единице.

Укол (2017) WEB-DLRip Укол (2017) WEB-DLRip Укол (2017) WEB-DLRip


Выпущено: США / Decipher Entertainment, Mass Effect Productions, Royale Greenstone Entertainment
Продолжительность: 01:25:07
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Хихикающий доктор]

Укол (2017) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1905 kb/s, 720x400
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  40 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,74 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1605
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Укол (2017) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.